流石に飽きてきた

流石に飽きてきた

筍って 買うと高い 国産となれば尚更だ 殆ど買わない その代わり 春は 近所で安~く買って自分で茹でる  だって 一袋100円 2~3本入っている あくも殆ど…

2023/05/07 13:25