坂出綾歌支部チームの結果1回戦寒 川 2-11 坂出川津古高松 11-0 府中・松山連合津田・さぬき南連合 2-3 坂出ドリームスにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦寒 川 2-11 坂出川津古高松 11-0 府中・松山連合津田・さぬき南連合 2-3 坂出ドリームスにほんブログ村...
本日の試合結果準決勝綾川野球 5-2 府中・松山連合坂出川津 1-5 坂出ドリームス決勝綾川野球 1-4 坂出ドリームス優勝 坂出ドリームススポーツ少年団準優勝 綾川野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ村...
【部長旗大会予定】準決勝及び決勝戦は4/6(土)林田運動公園で行います。準決勝A-1 9:00~綾川野球-府中・松山連合(審判はB-1チーム)B-1 9:00~坂出川津-坂出ドリームス(審判はA-1チーム)決勝戦 A-2 11:00~A-1勝者-B-1勝者(支部審判)*当日ケーブルテレビの収録があります。 該当チームは選手紹介等アナウンスの準備をお願いします。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果準決勝坂出川津 9-1 林 田府中・松山連合 2-5 坂出ドリームス3位決定戦林 田 4-5 府中・松山連合*決勝戦は後日開催 上記3チームは県大会出場枠獲得ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果綾川野球 3-5 坂出川津坂出東部 2-8 林 田坂出加茂 1-3 府中・松山連合宇多津 2-7 坂出ドリームス【日程変更】3/31(日)番の州多目的広場にて準決勝と3位決定戦を行います。(決勝は後日)東-1 9:00坂出川津-林田(支部審判と西チーム)西-1 9:00府中・松山連合-坂出ドリームス(支部審判と東チーム)西-2 10:503位決定戦(支部審判と準決の勝ちチームより各1名)ダウンロードはこちらにほんブロ...
抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
スポーツドーム宇多津主催の6年生思い出づくり大会です。優勝 オール丸亀Best準優勝 坂綾GOLD準決勝坂綾BLACK 1-2x オール丸亀Best三観S.B.C 1-3 坂綾GOLD決勝戦オール丸亀Best 5-0 坂綾GOLDダウンロードはこちら 決勝戦はホストチームの「坂綾GOLD」と毎年安定の強さを誇る「オール丸亀Best」の戦いに、2回戦、準決勝を共にサヨナラ勝ちと勢いに乗る丸亀Bestをどう抑えるか坂綾GOLD。 初回から活発な打線に火が付き...
坂出綾歌支部チームの結果3回戦太田南 5-3 坂出加茂綾川野球 6-8 さぬき北源内善通寺タイガース 9-3 坂出ドリームスにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦高松第一 10-6 林 田豊 中 12-0 宇多津詫 間 1-9 坂出加茂多肥Jr 4-4 坂出東部 (判定6-5)香西・弦打 0-6 坂出ドリームスNSY大内 0-12 綾川野球にほんブログ村...
スポーツドーム宇多津主催の6年生思い出づくり大会です。第3回坂綾カップ2024初日の結果(本選のみ)1回戦坂綾BLACK 16-0 木太クラブ小豆島クラブ 3- 1龍雲ジュニアオール三木 7-0 オール善通寺SNSFマスカットボーイズ 2-6 オール丸亀Best三観連合 8-1 オール丸亀Aceオールまんのう 0-11 三観S.B.C国分寺KINGサンダース 4-1 Auriga BBC石神津富 2-17 坂綾GOLD2回戦坂綾BLACK 4-1 小豆島クラブオール三木 6-7x オール丸亀Best三観...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦柞 田 4-12 坂出東部牟礼北・木太南連合 1-8 坂出ドリームス一 宮 2-1 坂出川津府中・松山連合 0-11 新番丁にほんブログ村...
開会式より本日の試合結果1回戦綾 川 14-2 坂出東部宇多津 0-4 府中・松山連合林 田 4-9 坂出川津坂出ドリームス 13-1 坂出加茂ダウンロードはこちらにほんブログ村...
ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部の6年生合同チーム坂出綾歌少年野球クラブ総勢34名 今年も楽しく活動しています!近隣チームの皆様 宜しくお願いいたします!【お知らせ】スポーツドーム宇多津 presents 第3回【坂綾カップ2024】3/9(土)・3/10(日)番の州球場・林田運動公園にて開催!にほんブログ村...
明けましておめでとうございます。本年も宜しくお願い致します。先ずは野球部マラソン大会から開会式選手宣誓6年生は最後のスポ少活動です!指導者、保護者も頑張りました!にほんブログ村...
令和6年1月8日(祝月)9時スタート大会要項及び各団の役割分担は事務局より送付します。役員及び各団有志前日準備は15時番の州球場集合でお願いします。参加申込書(1~3年)Excel参加申込書(4~6年)Excel※各3枚(本部用・選手点呼用・着順記録用)を当日提出してください。1~2年生(コース図1km)3~4年生(コース図1.5km)5~6年生(コース図2km)にほんブログ村...
令和5年(2023)もお疲れさまでした。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果決勝戦坂出ドリームス 5-10 古高松にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準決勝国分寺北部 1-8 坂出ドリームスにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果11/3 2回戦円 座 1-14 坂出ドリームス宇多津 3-18 丸亀郡家11/5 準々決勝屋 島 1-1 坂出ドリームス (判定0-3)にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦綾 川 4-12 円 座香西弦打 4-17 坂出ドリームス宇多津 12-0 浅 野にほんブログ村...
優勝 坂出加茂スポーツ少年団準優勝 坂出川津野球スポーツ少年団ダウンロードはこちら今大会の終了をもちまして、本年度のすべての大会行事を無事終えることができました。参加各チームに感謝すると共に、来年度も宜しくお願い致します。にほんブログ村...
1回戦宇多津 4-5x 坂出川津綾 川 12x-0林 田坂出加茂 10-1 坂出ドリームス坂出東部 8x-1 府中・松山連合ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準々決勝坂出東部 0-9 詫 間にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果3回戦坂出東部 1-0 津 田府中・松山連合 0-7 豊 浜にほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらグランド担当役割分担ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦坂出東部 6-0 今 津津 田 20-1 林 田にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦善通寺キッズ 2-3 府中・松山連合にほんブログ村...
本日の試合結果【第3代表決定戦】坂出加茂 3-14 綾川野球ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果【代表決定戦】坂出加茂 2-10 坂出ドリームス綾川野球 6-7x 宇多津ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦坂出加茂 6-6 坂出川津 (判定3-2)坂出東部 0-16 坂出ドリームス府中・松山連合 3-4 綾川野球宇多津 8-4 林 田ダウンロードはこちらにほんブログ村...
抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チーム本日の試合結果(6年生の部)4回戦府中・松山連合 1-9 財田・柞田連合坂出東部 2-7 氷上にほんブログ村...
本日の試合結果(5年生の部)準々決勝宇多津Jr 1-11 古高松Jrにほんブログ村...
本日の試合結果(6年生の部)3回戦亀 阜 3-7 府中・松山連合坂出東部 14-12 新番丁坂出川津 3-3 津 田 (判定0-1)にほんブログ村...
本日の試合結果(5年生の部)2回戦綾 川Jr 1-8 太田南Jr3回戦坂出川津Jr 3-6 古高松南Jr郡 家Jr 6-7x 宇多津にほんブログ村...
本日の試合結果(6年生の部)2回戦宇多津 0-9 太 田綾 川 5-12 古高松下笠居 4-11 府中・松山連合直 島 8-1 林 田NSY大内 7-0 坂出ドリームス屋 島 2-10 坂出東部新番丁 8-2 坂出加茂鬼 無 4-9 坂出川津にほんブログ村...
本日の試合結果(5年生の部)1回戦綾 川Jr 10-4 安 田Jr2回戦太 田Jr 3-7 坂出川津Jr長 尾Jr 4-5 宇多津Jrにほんブログ村...
本日の試合結果(5年生の部)1回戦綾 川Jr (7/15延期) 安 田Jr坂出加茂Jr 1-11 大 野Jr坂出川津Jr 8-4 府中・松山jr林 田Jr 1-7 長 尾Jr白 山Jr 2-12 宇多津Jrにほんブログ村...
(6年生の部)1回戦坂出ドリームス 8-4 榎井屋島野球 2-8 坂出川津にほんブログ村...
本日の試合結果決勝戦府中・松山連合 2-7 坂出東部優勝:坂出東部野球スポーツ少年団 準優勝:府中・松山連合ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果準決勝坂出川津 5-7 府中・松山連合坂出ドリームス 3-3 坂出東部 判定戦(4-5)ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦坂出川津 7-2 宇多津林 田 0-14 府中・松山連合坂出ドリームス 4-1 坂出加茂坂出東部 3-1 綾川野球ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
昨日の抽選結果ダウンロードはこちら(PDF)【参加選手名簿】は当日本部まで持参願います。*必ず保護者の同意をえること。ダウンロードはこちら(Excel)にほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果27日 2回戦綾 川 4-5 氷 上坂出川津 13-2 さぬき北源内28日 3回戦坂出川津 3-10 大 野にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦坂出加茂 3-7 東かがわ綾 川 3-1 国分寺北部竜 川 1-2x 坂出川津にほんブログ村...
本日の試合結果【準決勝】坂出川津 2-11 坂出加茂綾 川 4-2 宇多津【三位決定戦】坂出川津 7-7 宇多津 (判定1-0)【決勝】坂出加茂 11ー0 綾 川優勝 坂出加茂スポーツ少年団準優勝 綾川野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦坂出ドリームス 1-4 綾 川*明日の準決勝、決勝は30分繰り上げ開始します。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦林 田 0-12 坂出川津坂出加茂 5-0 坂出東部府中・松山連合 2-4 宇多津ダウンロードはこちら開会式よりにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準決勝坂出ドリームス 2-8 丸亀城東にほんブログ村...
坂出ドリームススポーツ少年団、全日本学童香川県予選大会準決勝進出に伴い、日程変更並びに試合時間の変更をお知らせします。尚、現時点では5/3・5/4の川津大会が天候に影響されることなく無事開催されることが前提です。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準々決勝国分寺北部 1-2 坂出ドリームスにほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦NSY大内 3-5 坂出ドリームス財田柞田 6-0 綾川野球にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦飯 山 4-0 宇多津豊 中 1-3 坂出ドリームス綾 川 9-2 川 島にほんブログ村...
本日の試合結果準決勝綾 川 12-0 宇多津坂出東部 1-10 坂出ドリームス決勝綾 川 3-9 坂出ドリームス優勝 坂出ドリームススポーツ少年団準優勝 綾川野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ...
本日の試合結果綾 川 11-0 府中・松山連合宇多津 19-0 林 田坂出東部 4-3 坂出加茂坂出ドリームス 9-2 坂出川津ダウンロードはこちらにほんブログ...
本日の抽選結果代表枠は3チームダウンロードはこちらにほんブログ...
《スポーツドーム宇多津》presents【坂綾カップ2023】
【6年生合同チームの大会】準決勝坂綾BLACK 4-1 石神津富三観連合 4-3 坂綾RED決勝坂綾BLACK 4-0 三観連合 優 勝:坂綾BLACK 準優勝:三観連合にほんブログ...
坂出綾歌支部チームの結果4回戦坂出ドリームス 1-8 太田ジャガース丸亀城東 6-1 坂出東部綾川野球 2-9 古高松にほんブログ村...
《スポーツドーム宇多津》presents【坂綾カップ2023】
【6年生合同チームの大会】1回戦坂綾BLACK 5-0 オール丸亀Aceオールジャークス 4-3坂綾GOLD香東川ダイヤモンド 3-15 坂綾RED2回戦坂綾BLACK 16-1 オール三木オールジャークス 6-14 坂綾RED交流戦にほんブログ村...
3回戦丸亀城南 6-6 宇多津 (判定1-0)坂出ドリームス 3-1 NSY大内坂出東部 16-2 丸亀飯野綾川野球 5-4 氷 上坂出加茂 1-12 豊 中にほんブログ村...
2回戦国分寺北部 5-2 坂出川津坂出ドリームス 7-0 さぬき北源内善通寺キッズ 1-4 坂出東部綾 川 6-5 善通寺タイガース丸亀郡家 12-0 林 田浅 野 1-8 坂出加茂丸亀城西 4-0 府中・松山にほんブログ村...
1回戦坂出川津 10- 1白 山坂出ドリームス 12-1 川東竜桜綾 川 13-2 屋島シーホークス苗 羽 1-11 府中・松山2回戦宇多津 7-1 土 庄にほんブログ村...
本日の試合結果準決勝坂出加茂 1-2 坂出川津坂出ドリームス 1-2 坂出東部決勝坂出川津 3-12 坂出東部優勝 坂出東部野球スポーツ少年団準優勝 坂出川津野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦坂出加茂 7-0 宇多津林 田 0-12 坂出川津坂出ドリームス 11-6 府中・松山連合坂出東部 10-0 綾 川ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
令和5年最初のスポ少活動6年生にとっては最後のスポ少活動になります。選手宣誓お昼からは第4回坂出3校ふれあい野球教室終日、お疲れ様でした。にほんブログ村...
2023年1月9日12:15集合12:30開始【駐車場案内】緑:高校野球関係者、来賓、役員青:給食センター 使用可黄:林田塩産A 一部分を除き使用可橙:協和化学 11時~使用可赤:林田塩産B 使用不可にほんブログ村...
令和5年もよろしくお願いします!1/9のマラソン大会からスタートです!(当日は番の州球場は一般開放、野球関係者は乗合わせの上、多目的に駐車してください)ダウンロードはこちらにほんブログ村...
令和5年1月9日(祝月)9時スタート大会要項及び各団の役割分担はスポーツ協会より送付します。役員及び各団有志前日準備は15時番の州球場集合でお願いします。参加申込書(1~3年)参加申込書(4~6年)1~2年生(コース図1km)3~4年生(コース図1.5km)5~6年生(コース図2km)にほんブログ村...
一年間お疲れ様でした。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準決勝坂出BO・金山・附属連合 6-12 東かがわにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準々決勝坂出BO・金山・附属連合 8-3 丸亀城東にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦坂出BO・金山・附属連合 8-6 円 座にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦詫 間 9-8 坂出東部府中・松山連合 1-18 氷 上坂出BO・金山・附属連合 12-3 長 尾坂出加茂 3-3 丸亀城東 (判定2-3)にほんブログ村...
準決勝林 田 7-4 坂出BOs宇多津3-3 坂出加茂 (判定2-0)決勝林 田 0-5 宇多津優勝 宇多津スポーツ少年団野球部準優勝 林田スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦林 田 6-2 松 山附属坂出 11-4 坂出東部綾 川 2-3 金 山2回戦坂出川津 2-4 林 田附属坂出 5-8 坂出BOs宇多津 13-2 金 山府 中 7-7 坂出加茂 (0-1)ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の抽選結果10/15(土)林田Bコート 試合時間の変更があります。対象チームは宜しくお願いします。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の結果坂出加茂 9-2 綾 川林 田 0-14 坂出東部坂出・金山・附属連合 8x-7 宇多津坂出川津 4-6 松山・府中連合ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦東かがわJr 16-2 坂出東部造 田 6-2 附属坂出綾 川5-11 善通寺キッズ川 島 4-1 府 中にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦松 山 4-5 平 井府 中 13-10 四 条にほんブログ村...
本日の結果5年生の部大 野 2-8 坂出加茂優勝 坂出加茂スポーツ少年団Jr6年生の部綾 歌 0-6 丸亀城東にほんブログ村...
本日の結果準決勝林 田 4-0 坂出川津坂出東部 1-8 宇多津決勝戦林 田 5-1 宇多津ダウンロードはこちら優勝 林田スポーツ少年団準優勝 宇多津スポーツ少年団野球部にほんブログ村...
8/28(日)番の州多目的西グラウンド部長旗大会の準決勝、決勝戦を行います。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(6年生の部)準々決勝善通寺セントラル 7-3 林 田にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(5年生の部)準決勝坂出加茂Jr 7-4 丸亀郡家Jr決勝進出!にほんブログ村...
本日の結果2回戦林 田 2x-1 坂出加茂ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(5年生の部)準々決勝坂出加茂Jr 7-1 太田Jr坂出加茂Jrベスト4進出にほんブログ村...
本日の結果2回戦綾 川 6-14 坂出川津坂出BOs 1-3 坂出東部ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(6年生の部)4回戦林 田 4-1 豊 中ベスト8進出!にほんブログ村...
本日の結果1回戦坂出加茂 10-3 府 中附属坂出 0-7 綾 川松 山 0-10 坂出東部2回戦宇多津 7-0 金 山ダウンロードはこちらにほんブログ村...
7/18現在 選手権大会の勝ち残りチームシニア 林田スポーツ少年団ジュニア 坂出加茂スポーツ少年団Jr7/23の試合順は下記の通りです。また7/24の試合順は7/23の結果次第です。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(5年生の部)3回戦オール栗林Jr 5-2 坂出東部JrNSY大内Jr 2-7 坂出加茂Jrにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(6年生の部)3回戦坂出BOs 1-7 東かがわ坂出東部 0-6 多肥林 田 5-0 坂出川津にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果(5年生の部)2回戦坂出東部Jr 12-4 下笠居Jr宇多津Jr 5-10 古高松Jr坂出加茂Jr 12-0 平井Jr坂出川津Jr 4-9 太田Jr白山Jr 8-6 綾川Jrにほんブログ村...
「ブログリーダー」を活用して、野球おやじさんをフォローしませんか?
坂出綾歌支部チームの結果1回戦寒 川 2-11 坂出川津古高松 11-0 府中・松山連合津田・さぬき南連合 2-3 坂出ドリームスにほんブログ村...
本日の試合結果準決勝綾川野球 5-2 府中・松山連合坂出川津 1-5 坂出ドリームス決勝綾川野球 1-4 坂出ドリームス優勝 坂出ドリームススポーツ少年団準優勝 綾川野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ村...
【部長旗大会予定】準決勝及び決勝戦は4/6(土)林田運動公園で行います。準決勝A-1 9:00~綾川野球-府中・松山連合(審判はB-1チーム)B-1 9:00~坂出川津-坂出ドリームス(審判はA-1チーム)決勝戦 A-2 11:00~A-1勝者-B-1勝者(支部審判)*当日ケーブルテレビの収録があります。 該当チームは選手紹介等アナウンスの準備をお願いします。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果準決勝坂出川津 9-1 林 田府中・松山連合 2-5 坂出ドリームス3位決定戦林 田 4-5 府中・松山連合*決勝戦は後日開催 上記3チームは県大会出場枠獲得ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果綾川野球 3-5 坂出川津坂出東部 2-8 林 田坂出加茂 1-3 府中・松山連合宇多津 2-7 坂出ドリームス【日程変更】3/31(日)番の州多目的広場にて準決勝と3位決定戦を行います。(決勝は後日)東-1 9:00坂出川津-林田(支部審判と西チーム)西-1 9:00府中・松山連合-坂出ドリームス(支部審判と東チーム)西-2 10:503位決定戦(支部審判と準決の勝ちチームより各1名)ダウンロードはこちらにほんブロ...
抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
スポーツドーム宇多津主催の6年生思い出づくり大会です。優勝 オール丸亀Best準優勝 坂綾GOLD準決勝坂綾BLACK 1-2x オール丸亀Best三観S.B.C 1-3 坂綾GOLD決勝戦オール丸亀Best 5-0 坂綾GOLDダウンロードはこちら 決勝戦はホストチームの「坂綾GOLD」と毎年安定の強さを誇る「オール丸亀Best」の戦いに、2回戦、準決勝を共にサヨナラ勝ちと勢いに乗る丸亀Bestをどう抑えるか坂綾GOLD。 初回から活発な打線に火が付き...
坂出綾歌支部チームの結果3回戦太田南 5-3 坂出加茂綾川野球 6-8 さぬき北源内善通寺タイガース 9-3 坂出ドリームスにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果2回戦高松第一 10-6 林 田豊 中 12-0 宇多津詫 間 1-9 坂出加茂多肥Jr 4-4 坂出東部 (判定6-5)香西・弦打 0-6 坂出ドリームスNSY大内 0-12 綾川野球にほんブログ村...
スポーツドーム宇多津主催の6年生思い出づくり大会です。第3回坂綾カップ2024初日の結果(本選のみ)1回戦坂綾BLACK 16-0 木太クラブ小豆島クラブ 3- 1龍雲ジュニアオール三木 7-0 オール善通寺SNSFマスカットボーイズ 2-6 オール丸亀Best三観連合 8-1 オール丸亀Aceオールまんのう 0-11 三観S.B.C国分寺KINGサンダース 4-1 Auriga BBC石神津富 2-17 坂綾GOLD2回戦坂綾BLACK 4-1 小豆島クラブオール三木 6-7x オール丸亀Best三観...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦柞 田 4-12 坂出東部牟礼北・木太南連合 1-8 坂出ドリームス一 宮 2-1 坂出川津府中・松山連合 0-11 新番丁にほんブログ村...
開会式より本日の試合結果1回戦綾 川 14-2 坂出東部宇多津 0-4 府中・松山連合林 田 4-9 坂出川津坂出ドリームス 13-1 坂出加茂ダウンロードはこちらにほんブログ村...
ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部の6年生合同チーム坂出綾歌少年野球クラブ総勢34名 今年も楽しく活動しています!近隣チームの皆様 宜しくお願いいたします!【お知らせ】スポーツドーム宇多津 presents 第3回【坂綾カップ2024】3/9(土)・3/10(日)番の州球場・林田運動公園にて開催!にほんブログ村...
明けましておめでとうございます。本年も宜しくお願い致します。先ずは野球部マラソン大会から開会式選手宣誓6年生は最後のスポ少活動です!指導者、保護者も頑張りました!にほんブログ村...
令和6年1月8日(祝月)9時スタート大会要項及び各団の役割分担は事務局より送付します。役員及び各団有志前日準備は15時番の州球場集合でお願いします。参加申込書(1~3年)Excel参加申込書(4~6年)Excel※各3枚(本部用・選手点呼用・着順記録用)を当日提出してください。1~2年生(コース図1km)3~4年生(コース図1.5km)5~6年生(コース図2km)にほんブログ村...
令和5年(2023)もお疲れさまでした。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果決勝戦坂出ドリームス 5-10 古高松にほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準決勝国分寺北部 1-8 坂出ドリームスにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果1回戦飯 山 4-0 宇多津豊 中 1-3 坂出ドリームス綾 川 9-2 川 島にほんブログ村...
本日の試合結果準決勝綾 川 12-0 宇多津坂出東部 1-10 坂出ドリームス決勝綾 川 3-9 坂出ドリームス優勝 坂出ドリームススポーツ少年団準優勝 綾川野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ...
本日の試合結果綾 川 11-0 府中・松山連合宇多津 19-0 林 田坂出東部 4-3 坂出加茂坂出ドリームス 9-2 坂出川津ダウンロードはこちらにほんブログ...
本日の抽選結果代表枠は3チームダウンロードはこちらにほんブログ...
【6年生合同チームの大会】準決勝坂綾BLACK 4-1 石神津富三観連合 4-3 坂綾RED決勝坂綾BLACK 4-0 三観連合 優 勝:坂綾BLACK 準優勝:三観連合にほんブログ...
坂出綾歌支部チームの結果4回戦坂出ドリームス 1-8 太田ジャガース丸亀城東 6-1 坂出東部綾川野球 2-9 古高松にほんブログ村...
【6年生合同チームの大会】1回戦坂綾BLACK 5-0 オール丸亀Aceオールジャークス 4-3坂綾GOLD香東川ダイヤモンド 3-15 坂綾RED2回戦坂綾BLACK 16-1 オール三木オールジャークス 6-14 坂綾RED交流戦にほんブログ村...
3回戦丸亀城南 6-6 宇多津 (判定1-0)坂出ドリームス 3-1 NSY大内坂出東部 16-2 丸亀飯野綾川野球 5-4 氷 上坂出加茂 1-12 豊 中にほんブログ村...
2回戦国分寺北部 5-2 坂出川津坂出ドリームス 7-0 さぬき北源内善通寺キッズ 1-4 坂出東部綾 川 6-5 善通寺タイガース丸亀郡家 12-0 林 田浅 野 1-8 坂出加茂丸亀城西 4-0 府中・松山にほんブログ村...
1回戦坂出川津 10- 1白 山坂出ドリームス 12-1 川東竜桜綾 川 13-2 屋島シーホークス苗 羽 1-11 府中・松山2回戦宇多津 7-1 土 庄にほんブログ村...
本日の試合結果準決勝坂出加茂 1-2 坂出川津坂出ドリームス 1-2 坂出東部決勝坂出川津 3-12 坂出東部優勝 坂出東部野球スポーツ少年団準優勝 坂出川津野球スポーツ少年団ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の試合結果1回戦坂出加茂 7-0 宇多津林 田 0-12 坂出川津坂出ドリームス 11-6 府中・松山連合坂出東部 10-0 綾 川ダウンロードはこちらにほんブログ村...
本日の抽選結果ダウンロードはこちらにほんブログ村...
令和5年最初のスポ少活動6年生にとっては最後のスポ少活動になります。選手宣誓お昼からは第4回坂出3校ふれあい野球教室終日、お疲れ様でした。にほんブログ村...
2023年1月9日12:15集合12:30開始【駐車場案内】緑:高校野球関係者、来賓、役員青:給食センター 使用可黄:林田塩産A 一部分を除き使用可橙:協和化学 11時~使用可赤:林田塩産B 使用不可にほんブログ村...
令和5年もよろしくお願いします!1/9のマラソン大会からスタートです!(当日は番の州球場は一般開放、野球関係者は乗合わせの上、多目的に駐車してください)ダウンロードはこちらにほんブログ村...
令和5年1月9日(祝月)9時スタート大会要項及び各団の役割分担はスポーツ協会より送付します。役員及び各団有志前日準備は15時番の州球場集合でお願いします。参加申込書(1~3年)参加申込書(4~6年)1~2年生(コース図1km)3~4年生(コース図1.5km)5~6年生(コース図2km)にほんブログ村...
一年間お疲れ様でした。ダウンロードはこちらにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準決勝坂出BO・金山・附属連合 6-12 東かがわにほんブログ村...
坂出綾歌支部チームの結果準々決勝坂出BO・金山・附属連合 8-3 丸亀城東にほんブログ村...