今週は業務スーパーで7300円、野菜の直売所で3600円購入しました! そしてスーパーで追加でその日のためだけに1100円ほど。 今回は冷蔵庫がすっからかんだったので少し多めでした。今のところこんな感じで1週間に一回ほど買い物すれば大体4万円くらいかな? こんなご時世で外食もできる状況ではないのでおうちごはんを充実させておうちじかんを楽しもう!と思い食費を多めに予算に組み込もうと思ってます。 旅行大好き夫婦な…
「ブログリーダー」を活用して、ああさんをフォローしませんか?
指定した記事をブログ村の中で非表示にしたり、削除したりできます。非表示の場合は、再度表示に戻せます。
画像が取得されていないときは、ブログ側にOGP(メタタグ)の設置が必要になる場合があります。