2回東京2日 11R 芝 2000M 第59回フローラステークス G2 1枠01番バロネッサ 津村明秀 田中博康 2枠02番ニシノコイゴコロ 野中悠太郎 根本康広 3枠03番ラヴァンダ 岩田望来 中村直也 3枠04番エルフストラック 横山和生 中村直也 4枠0…
2回東京2日 11R 芝 2000M 第59回フローラステークス G2 1枠01番バロネッサ 津村明秀 田中博康 2枠02番ニシノコイゴコロ 野中悠太郎 根本康広 3枠03番ラヴァンダ 岩田望来 中村直也 3枠04番エルフストラック 横山和生 中村直也 4枠0…
1回福島5日 11R 芝 1800M 第21回福島牝馬ステークス G3 1枠01番コスタボニータ 岩田望来 杉山佳明 1枠02番エリカヴィータ 富田暁 国枝栄 2枠03番ピンクジン 黛弘人 南田美知雄 2枠04番ペイシャフラワー 永島まなみ 高橋康之 3枠0…
3回中山8日 11R 芝 2000M 第84回皐月賞 G1 1枠01番サンライズジパング 菅原明良 音無秀孝 1枠02番メイショウタバル 浜中俊 石橋守 2枠03番エコロヴァルツ 武豊 牧浦充徳 2枠04番シリウスコルト 三浦皇成 宗像義忠 3枠…
2回阪神7日 11R 芝 1600M 第33回アーリントンカップ G3 1枠01番ポッドテオ 北村宏司 畠山吉宏 1枠02番アレンジャー 横山典弘 昆貢 2枠03番ディスペランツァ J.モレイラ 吉岡辰弥 2枠04番シンドリームシン 浜中俊 武幸…
2回阪神6日 11R 芝 1600M 第84回桜花賞 G1 1枠01番ワイドラトゥール 北村友一 藤原英昭 1枠02番クイーンズウォーク 川田将雅 中内田充正 2枠03番イフェイオン 西村淳也 杉山佳明 2枠04番キャットファイト 松山弘平 上原博之 …
3回中山5日 11R 芝 1600M 第42回ニュージーランドトロフィー G2 1枠01番カズミクラーシュ 菅原明良 吉岡辰弥 1枠02番ドリーミングアップ 吉田豊 高橋文雅 2枠03番ボンドガール 武豊 手塚貴久 2枠04番ユキノロイヤル 石橋脩 小野次郎…
2回阪神4日 11R 芝 2000M 第68回大阪杯 G1 1枠01番ミッキーゴージャス M.デムーロ 安田翔伍 1枠02番ローシャムパーク 戸崎圭太 田中博康 2枠03番タスティエーラ 松山弘平 堀宣行 2枠04番ハヤヤッコ 幸英明 国枝栄 3枠05番スタニングロ…
中山11R 第56回ダービー卿チャレンジトロフィー G3の予想
3回中山3日 11R 芝 1600M 第56回ダービー卿チャレンジトロフィー G3 1枠01番ダディーズビビッド 三浦皇成 千田輝彦 1枠02番パラレルヴィジョン 戸崎圭太 国枝栄 2枠03番ラインベック 石橋脩 友道康夫 2枠04番タイムトゥヘヴン 北村友一 戸田博…
1回中京6日 11R 芝 1200M 第54回高松宮記念 G1 1枠01番ビッグシーザー 吉田隼人 西園正都 1枠02番マッドクール 坂井瑠星 池添学 2枠03番ナムラクレア 浜中俊 長谷川浩大 2枠04番モズメイメイ 藤岡佑介 音無秀孝 3枠05番トウ…
3回中山1日 11R 芝 2500M 第72回日経賞 G2 1枠01番ヒートオンビート 石川裕紀人 友道康夫 2枠02番マテンロウレオ 横山典弘 昆貢 3枠03番ホウオウリアリティ 大野拓弥 高木登 4枠04番サザンナイツ 津村明秀 林徹 5枠05番マイネルウィルトス…
2回中山8日 11R 芝 1800M 第73回スプリングステークス G2 1枠01番ジュンゴールド 坂井瑠星 友道康夫 2枠02番ルカランフィースト 横山武史 鹿戸雄一 3枠03番ウォーターリヒト 幸英明 河内洋 4枠04番シックスペンス C.ルメール 国枝栄 5枠05…
2回中山7日 11R 芝 1800M 第38回フラワーカップ G3 1枠01番ヒラボクミニー 田辺裕信 村田一誠 2枠02番カンティアーモ C.ルメール 木村哲也 3枠03番スティックバイミー 菅原明良 伊藤大士 4枠04番テリオスサラ 石橋脩 高橋瑞樹 5枠05番…
1回阪神6日 11R 芝 1400M 第58回フィリーズレビュー G2 1枠01番コラソンビート 横山武史 加藤士津八 2枠02番ロゼフレア 団野大成 中村直也 2枠03番バウンシーステップ 菱田裕二 高橋亮 3枠04番エトヴプレ 藤岡佑介 …
2回中山5日 11R 芝 1800M 第42回中山牝馬ステークス G3 1枠01番タガノパッション 大野拓弥 武幸四郎 1枠02番ルージュリナージュ 丸田恭介 宗像義忠 2枠03番クリノプレミアム 松岡正海 伊藤伸一 2枠04番キタウイング 杉原誠人 小島茂之 3枠0…
中山11R 第61回弥生賞ディープインパクト記念 G2の予想
2回中山4日 11R 芝 2000M 第61回弥生賞ディープインパクト記念 G2 1枠01番アドミラルシップ 戸崎圭太 相沢郁 2枠02番レッドテリオス 津村明秀 古賀慎明 3枠03番シュバルツクーゲル 西村淳也 鹿戸雄一 4枠04番エコロレイズ 横山和生 岩戸孝樹…
2回中山3日 11R 芝 1200M 第19回オーシャンステークス G3 1枠01番バースクライ 岩田望来 千田輝彦 1枠02番ヨシノイースター 丸山元気 中尾秀正 2枠03番ショウナンハクラク 戸崎圭太 松下武士 2枠04番グレイトゲイナー 三浦皇成 森秀行 3枠0…
2回中山2日 11R 芝 1800M 第98回中山記念 G2 1枠01番レッドモンレーヴ 横山和生 蛯名正義 1枠02番ソーヴァリアント 武豊 大竹正博 2枠03番ソールオリエンス 田辺裕信 手塚貴久 2枠04番ジオグリフ 戸崎圭太 木村哲也 3枠05番ヒシイ…
2回中山1日 11R 芝 1600M 幕張ステークス 1枠01番スズハローム 鮫島克駿 牧田和弥 2枠02番ニシノスーベニア 大野拓弥 上原博之 3枠03番スプレモフレイバー 横山和生 久保田貴士 4枠04番ベガリス 藤懸貴志 高橋義忠 5枠05番ニシノライコウ …
1回東京8日 11R ダート 1600M 第41回フェブラリーステークス G1 1枠01番イグナイター 西村淳也 新子雅司 1枠02番シャンパンカラー 内田博幸 田中剛 2枠03番ミックファイア 矢野貴之 渡辺和雄 2枠04番ドゥラエレーデ B.ムルザバ…
1回東京7日 11R 芝 3400M 第74回ダイヤモンドステークス G3 1枠01番ワンダフルタウン 戸崎圭太 高橋義忠 2枠02番ヒュミドール 石橋脩 小手川準 3枠03番トロピカルライト 丸田恭介 宗像義忠 4枠04番メイショウユズルハ 松岡正海 岡田稲男 5…
1回東京6日 11R 芝 1800M 第58回共同通信杯 G3 1枠01番ベラジオボンド 岩田望来 上村洋行 2枠02番ディマイザキッド R.キング 清水英克 3枠03番フォスターボンド 横山武史 中川公成 4枠04番ミスタージーティー 坂井瑠星 …
1回東京5日 11R 芝 1600M 第59回クイーンカップ G3 1枠01番サクセスカラー 田辺裕信 久保田貴士 2枠02番サンセットビュー 三浦皇成 新谷功一 3枠03番アルセナール C.ルメール 木村哲也 4枠04番サフィラ 松山弘平 …
東京11R ジャパンカップ2023年ロンジンワールドベストレース受賞記念の予想
1回東京3日 11R 芝 2400M ジャパンカップ2023年ロンジンワールドベストレース受賞記念 1枠01番ヒシゲッコウ 西村淳也 堀宣行 2枠02番サペラヴィ 永野猛蔵 南田美知雄 3枠03番タイセイシリウス 原優介 小栗実 4枠04番ダノ…
1回東京2日 11R ダート 1400M 第38回根岸ステークス G3 1枠01番アイオライト 団野大成 武藤善則 1枠02番ヘリオス 武豊 西園正都 2枠03番フルム 水口優也 浜田多実雄 2枠04番ライラボンド 小林勝太 杉浦宏昭 3枠…
1回東京1日 11R 芝 2000M 白富士ステークス(L) 1枠01番ロードデルレイ 川田将雅 中内田充正 2枠02番シュヴァリエローズ 三浦皇成 清水久詞 3枠03番カレンシュトラウス 藤懸貴志 平田修 4枠04番レインフロムヘヴン R.キング 堀宣行 5枠05番ブラック…
中山11R 第65回アメリカジョッキークラブカップ G2の予想
1回中山7日 11R 芝 2200M 第65回アメリカジョッキークラブカップ G2 1枠01番マイネルウィルトス 横山武史 宮徹 2枠02番クロミナンス C.ルメール 尾関知人 3枠03番モリアーナ 横山典弘 武藤善則 4枠04番ショウナンバシット 横…
1回中山6日 11R 芝 2000M 初富士ステークス 1枠01番ヘッズオアテールズ 戸崎圭太 須貝尚介 2枠02番モリノカンナチャン 団野大成 鈴木伸尋 3枠03番カヨウネンカ 内田博幸 斎藤誠 4枠04番ダノンザタイガー C.ルメール 国枝栄 5枠05番…
1回京都5日 11R 芝 2400M 第71回日経新春杯 G2 1枠01番リレーションシップ 高田潤 斉藤崇史 2枠02番ナイママ 和田竜二 武藤善則 3枠03番インプレス 角田大河 佐々木晶三 3枠04番リビアングラス 田口貫太 矢作芳人 4枠…
1回小倉1日 11R 芝 2000M 第61回愛知杯 G3 1枠01番グランスラムアスク 丸山元気 矢作芳人 2枠02番コスタボニータ 鮫島克駿 杉山佳明 3枠03番タガノパッション 菱田裕二 武幸四郎 3枠04番ウインピクシス 松岡正海 上原博之 4枠05番アレグロ…
1回京都3日 11R 芝 1600M 第58回シンザン記念 G3 1枠01番テイエムリステット 酒井学 木原一良 1枠02番ノボリショウリュウ 角田大河 石橋守 2枠03番タイセイレスポンス M.デムーロ 安田翔伍 2枠04番デルシエロ 坂井瑠星 清水久詞 3枠0…
1回中山2日 11R 芝 1600M 第40回フェアリーステークス G3 1枠01番ラヴスコール 横山武史 加藤征弘 2枠02番エリカリーシャン 横山和生 国枝栄 3枠03番マスクオールウィン 津村明秀 牧光二 3枠04番メイショウヨゾラ 三浦皇成 …
1回中山1日 11R 芝 2000M 第73回中山金杯 G3 1枠01番キタウイング 杉原誠人 小島茂之 1枠02番アラタ 横山和生 和田勇介 2枠03番リカンカブール 津村明秀 田中克典 2枠04番エピファニー R.ピーヒュレク 宮田敬介 …
5回中山9日 11R 芝 2000M 第40回ホープフルステークス G1 1枠01番ゴンバデカーブース 松山弘平 堀宣行 1枠02番ヴェロキラプトル 戸崎圭太 高野友和 2枠03番アンモシエラ 藤田菜七子 松永幹夫 2枠04番アドミラルシップ H.ドイル …
5回中山8日 11R 芝 2500M 第68回有馬記念 G1 1枠01番ソールオリエンス 川田将雅 手塚貴久 1枠02番シャフリヤール 松山弘平 藤原英昭 2枠03番ホウオウエミーズ 田辺裕信 池上昌和 2枠04番タイトルホルダー 横山和生 栗田徹 3…
5回阪神7日 11R 芝 1400M 第18回阪神カップ G2 1枠01番ダノンスコーピオン 団野大成 安田隆行 1枠02番ミッキーブリランテ 和田竜二 矢作芳人 2枠03番エエヤン M.デムーロ 伊藤大士 2枠04番ウインマーベル 松山弘平 深山雅史…
阪神11R 第75回朝日杯フューチュリティステークス G1の予想
5回阪神6日 11R 芝 1600M 第75回朝日杯フューチュリティステークス G1 1枠01番エコロヴァルツ 武豊 牧浦充徳 1枠02番ミルテンベルク B.ムルザバエフ 武英智 2枠03番ジャンタルマンタル 川田将雅 高野友和 2枠04番サトミノキラリ 津村…
5回中山5日 11R 芝 1600M 第9回ターコイズステークス G3 1枠01番ルージュエクレール 菅原明良 萩原清 1枠02番フィールシンパシー 横山琉人 小島茂之 2枠03番アナザーリリック 津村明秀 林徹 2枠04番ルージュスティリア 三浦皇成 藤原英昭 3枠05番ミ…
5回阪神4日 11R 芝 1600M 第75回阪神ジュベナイルフィリーズ G1 1枠01番コスモディナー 松岡正海 伊藤伸一 1枠02番クイックバイオ L.モリス 須貝尚介 2枠03番キャットファイト 大野拓弥 上原博之 2枠04番ニュージェネラル 田口貫太…
4回中京3日 11R 芝 2000M 第59回中日新聞杯 G3 1枠01番ユニコーンライオン 国分優作 矢作芳人 1枠02番カントル H.ドイル 藤原英昭 2枠03番ドルチェモア 団野大成 上原佑紀 2枠04番シュヴァリエローズ 佐々木大輔 清水久詞…
4回中京2日 11R ダート 1800M 第24回チャンピオンズカップ G1 1枠01番メイクアリープ 幸英明 大根田裕之 2枠02番メイショウハリオ 浜中俊 岡田稲男 2枠03番ジオグリフ W.ビュイック 木村哲也 3枠04番テーオーケインズ 松山弘平…
5回中山1日 11R 芝 3600M 第57回ステイヤーズステークス G2 1枠01番キングズレイン W.ビュイック 手塚貴久 1枠02番ワープスピード 荻野極 高木登 2枠03番フジマサインパクト 野中悠太郎 菊川正達 2枠04番ヒュミドール 津村明秀 小手川…
5回東京8日 12R 芝 2400M 第43回ジャパンカップ G1 1枠01番リバティアイランド 川田将雅 中内田充正 1枠02番イクイノックス C.ルメール 木村哲也 2枠03番タイトルホルダー 横山和生 栗田徹 2枠04番スタッドリー T.マーカンド 奥村豊 3枠…
京都11R 第10回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス G3の予想
3回京都7日 11R 芝 2000M 第10回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス G3 1枠01番オールナット 北村友一 高野友和 2枠02番ルカランフィースト 松山弘平 鹿戸雄一 3枠03番キープカルム 鮫島克駿 中竹和也 3枠04番ダノンデサイル 横山典弘…
3回京都6日 11R 芝 1600M 第40回マイルチャンピオンシップ G1 1枠01番ソウルラッシュ J.モレイラ 池江泰寿 1枠02番ビーアストニッシド 和田竜二 飯田雄三 2枠03番ダノンスコーピオン 団野大成 安田隆行 2枠04番エエヤン M.デムーロ 伊藤大士 …
東京11R 第28回東京スポーツ杯2歳ステークス G2の予想
5回東京5日 11R 芝 1800M 第28回東京スポーツ杯2歳ステークス G2 1枠01番シュバルツクーゲル 西村淳也 鹿戸雄一 2枠02番サークルオブジョイ 北村友一 池添学 3枠03番ファーヴェント 横山武史 藤原英昭 4枠04番ミカエルパシャ 松山弘平 …
3回京都4日 11R 芝 2200M 第48回エリザベス女王杯 G1 1枠01番ブレイディヴェーグ C.ルメール 宮田敬介 2枠02番ルージュエヴァイユ 松山弘平 黒岩陽一 2枠03番ハーパー 川田将雅 友道康夫 3枠04番ローゼライト 和田竜二 清水久詞 …
5回東京3日 11R ダート 1600M 第28回武蔵野ステークス G3 1枠01番ペリエール C.ルメール 黒岩陽一 1枠02番ベルダーイメル 柴田善臣 本田優 2枠03番ドライスタウト 横山武史 牧浦充徳 2枠04番タガノビューティー 石橋脩 西園正都 3枠0…
5回東京2日 11R 芝 2500M 第61回アルゼンチン共和国杯 G2 1枠01番プリュムドール 岩田康誠 奥村豊 1枠02番レッドバリエンテ 永野猛蔵 中内田充正 2枠03番ヒュミドール 津村明秀 小手川準 2枠04番チャックネイト 大野拓弥 堀宣行 3枠0…
5回東京1日 11R 芝 1400M 第59回京王杯2歳ステークス G2 1枠01番アグラード 津村明秀 高柳瑞樹 2枠02番ロジリオン 北村宏司 古賀慎明 3枠03番オーキッドロマンス 内田博幸 手塚貴久 4枠04番タヤスロンドン 江田照男 岩戸孝樹 5枠…
4回東京9日 11R 芝 2000M 第168回天皇賞(秋) G1 1枠01番ノースブリッジ 岩田康誠 奥村武 2枠03番エヒト 横山和生 森秀行 3枠05番ドウデュース 武豊 友道康夫 4枠04番ダノンベルーガ J.モレイラ 堀宣行 5枠05番ガイア…
2回京都8日 11R 芝 1400M 第66回スワンステークス G2 1枠01番エクセトラ J.モレイラ 吉村圭司 1枠02番ルガル 武豊 杉山晴紀 2枠03番ウイングレイテスト 松岡正海 畠山吉宏 2枠04番トウシンマカオ 横山和生 高柳瑞樹 3枠05…
2回京都7日 11R 芝 3000M 第84回菊花賞 G1 1枠01番トップナイフ 横山典弘 昆貢 1枠02番ウインオーディン 三浦皇成 鹿戸雄一 2枠03番シーズンリッチ 角田大河 久保田貴士 2枠04番ダノントルネード 西村淳也 中内田充正 3枠05番パクスオ…
4回東京6日 11R 芝 1600M 第26回富士ステークス G2 1枠01番ユニコーンライオン 坂井瑠星 矢作芳人 2枠02番マテンロウオリオン 田辺裕信 昆貢 3枠03番エターナルタイム C.ルメール 中川公成 4枠04番ソーヴァリアント 池添謙一 大竹正博 5枠05番ジャ…
2回京都5日 11R 芝 2000M 第28回秋華賞 G1 1枠01番フェステスバント 酒井学 藤岡健一 1枠02番ハーパー C.ルメール 友道康夫 2枠03番マラキナイア 池添謙一 吉岡辰弥 2枠04番コナコースト 鮫島克駿 清水久詞 3枠05番ドゥーラ…
4回東京4日 11R 芝 1800M 第71回府中牝馬ステークス G2 1枠01番コスタボニータ 松山弘平 杉山佳明 2枠02番エリカヴィータ 三浦皇成 国枝栄 3枠03番ルージュスティリア 川田将雅 藤原英昭 4枠04番ストーリア 菅原明良 杉山晴紀 4枠05…
2回京都3日 11R 芝 2400M 第58回京都大賞典 G2 1枠01番ブローザホーン 菅原明良 中野栄治 2枠02番ヴェラアズール 松山弘平 渡辺薫彦 3枠03番マイネルウィルトス M.デムーロ 宮徹 3枠04番ディープボンド 和田竜二 大久保龍志 4枠05番インプ…
4回東京2日 11R 芝 1800M 第74回毎日王冠 G2 1枠01番シュネルマイスター C.ルメール 手塚貴久 2枠02番エエヤン M.デムーロ 伊藤大士 3枠03番ノースザワールド 横山和生 大久保龍志 4枠04番アドマイヤハダル 田辺裕信 大久保龍志 5枠05番バ…
4回東京1日 11R 芝 1600M 第9回サウジアラビアロイヤルカップ G3 1枠01番シュトラウス C.ルメール 武井亮 2枠02番ゴンバデカーブース 松山弘平 堀宣行 3枠03番ボンドガール 川田将雅 手塚貴久 4枠04番エコロマーズ 戸崎圭太 牧浦充徳 5…
4回中山9日 11R 芝 1200M 第57回スプリンターズステークス G1 1枠01番ナムラクレア 浜中俊 長谷川浩大 1枠02番テイエムスパーダ 富田暁 木原一良 2枠03番ピクシーナイト 戸崎圭太 音無秀孝 2枠04番ナランフレグ 丸田恭介 宗像義忠…
4回阪神8日 11R ダート 2000M 第27回シリウスステークス G3 1枠01番キリンジ 藤岡佑介 佐々木晶三 2枠02番ロードブレス 川須栄彦 奥村豊 3枠03番ヴァンヤール 荻野極 庄野靖志 3枠04番ヘラルドバローズ 松山弘平 寺島良 4枠…
4回中山7日 11R 芝 2200M 第69回オールカマー G2 1枠01番ロングラン 丹内祐次 和田勇介 2枠02番タイトルホルダー 横山和生 栗田徹 2枠03番アサマノイタズラ 嶋田純次 手塚貴久 3枠04番マテンロウレオ 横山典弘 昆貢 3枠05番アラタ …
4回中山6日 11R ダート 1200M ながつきステークス 1枠01番ベイビーボス 菅原明良 矢野英一 2枠02番ワルツフォーラン 丹内祐次 小西一男 3枠03番アティード 三浦皇成 加藤士津八 4枠04番カイアワセ 丸山元気 鈴木慎太郎 5枠05番パ…
4回中山5日 11R 芝 2200M 第77回セントライト記念 G2 1枠01番キングズレイン C.ルメール 手塚貴久 2枠02番セブンマジシャン 西村淳也 高野友和 2枠03番コレオグラファー 菅原明良 高柳大輔 3枠04番レーベンスティール J.モレイラ 田中博康 3枠05…
4回阪神4日 11R 芝 1800M 第41回ローズステークス G2 1枠01番フォーチュンコード 秋山真一郎 小林真也 1枠02番ソーダズリング 武豊 音無秀孝 2枠03番レミージュ 和田竜二 松永幹夫 2枠04番アリスヴェリテ 藤岡康太 中竹和也 3枠05…
4回中山3日 11R ダート 1200M 初風ステークス 1枠01番ビーオンザマーチ 佐々木大輔 林徹 2枠02番ヴァンデリオン 野中悠太郎 根本康広 3枠03番アイヴォリードレス 横山武史 菊沢隆徳 4枠04番サザンエルフ 戸崎圭太 中川公成 5枠05番ナックドロップ…
中山11R 第68回京成杯オータムハンデキャップ G3の予想
4回中山2日 11R 芝 1600M 第68回京成杯オータムハンデキャップ G3 1枠01番ミッキーブリランテ 津村明秀 矢作芳人 2枠02番ソウルラッシュ 松山弘平 池江泰寿 3枠03番ミスニューヨーク M.デムーロ 杉山晴紀 4枠04番メイショウシンタケ 浜中俊 千田輝…
4回中山1日 11R 芝 2000M 第8回紫苑ステークス G2 1枠01番ミタマ 松若風馬 上村洋行 1枠02番モリアーナ 横山典弘 武藤善則 2枠03番ヒップホップソウル 横山武史 木村哲也 2枠04番ワイズゴールド 笹川翼 市村誠 3枠05番キミ…
3回新潟8日 11R 芝 2000M 第59回新潟記念 G3 1枠01番サリエラ C.ルメール 国枝栄 2枠02番グランオフィシエ 菱田裕二 久保田貴士 3枠03番ノッキングポイント 北村宏司 木村哲也 3枠04番サトノルークス 永野猛蔵 池江泰寿 4枠05番イクス…
2回札幌7日 11R 芝 1800M 第58回札幌2歳ステークス G3 1枠01番グランルーチェ 浜中俊 庄野靖志 2枠02番カイコウ 落合玄太 田中正二 3枠03番マーゴットソラーレ 佐々木大輔 伊坂重信 4枠04番セットアップ 横山武史 鹿戸雄一 5枠0…
2回札幌6日 11R 芝 1200M 第18回キーンランドカップ G3 1枠01番ウォーターナビレラ U.リスポリ 武幸四郎 1枠02番ナランフレグ 丸田恭介 宗像義忠 2枠03番レッドベルオーブ 松田大作 藤原英昭 2枠04番キミワクイーン 横山武史 奥村武 3枠05…
3回新潟5日 11R ダート 1800M BSN賞(L) 1枠01番スマッシングハーツ 津村明秀 新谷功一 2枠02番ファイアランス 木幡巧也 野中賢二 3枠03番ホウオウトゥルース 永野猛蔵 高木登 4枠04番ヴァンヤール 荻野極 庄野靖志 4枠05番オディロン …
2回札幌4日 11R 芝 2000M 第59回札幌記念 G2 1枠01番ソーヴァリアント C.ルメール 大竹正博 2枠02番ウインマリリン 松岡正海 手塚貴久 2枠03番ウインマイティー 和田竜二 西園正都 3枠04番シャフリヤール 横山武史 藤原英昭 3枠05番ジャッ…
3回新潟3日 11R 芝 2200M 日本海ステークス 1枠01番ビキニボーイ 津村明秀 梅田智之 2枠02番ダノントルネード 西村淳也 中内田充正 3枠03番ホウオウエクレール 岩田康誠 宮徹 4枠04番ドゥレッツァ 戸崎圭太 尾関知人 4枠05番レベランス …
3回新潟2日 11R 芝 1600M 第58回関屋記念 G3 1枠01番ディヴィーナ M.デムーロ 友道康夫 1枠02番アヴェラーレ 戸崎圭太 木村哲也 2枠03番フォルコメン 大野拓弥 堀宣行 2枠04番コンシリエーレ 丸山元気 稲垣幸雄 3枠05番セルバー…
3回新潟1日 11R 芝 1000M 稲妻ステークス 1枠01番グランアリエル 戸崎圭太 小野次郎 1枠02番ブッシュガーデン 菅原明良 武井亮 2枠03番ネレイド 丸山元気 粕谷昌央 2枠04番ビアイ 内田博幸 畑端省吾 3枠05番マイヨアポア …
2回新潟4日 11R 芝 1800M 第15回レパードステークス G3 1枠01番リバートゥルー 吉田豊 久保田貴士 2枠02番ソッコータルマカ 坂井瑠星 四位洋文 2枠03番クレメダンジュ 和田竜二 鈴木孝志 3枠04番マオノアラシ 菱田裕二 加藤士津八 3…
2回新潟3日 11R 芝 1400M 新潟日報賞 1枠01番ファロロジー M.デムーロ 高橋裕 2枠02番アステロイドベルト 荻野極 池江泰寿 3枠03番スコールユニバンス 坂井瑠星 矢作芳人 3枠04番リサリサ 石川裕紀人 田村康仁 4枠05番ドゥラモンド …
2回新潟2日 11R 芝 1000M 第23回アイビスサマーダッシュ G3 1枠01番スワーヴシャルル 田辺裕信 安田隆行 1枠02番ロードベイリーフ 西村淳也 森田直行 2枠03番オールアットワンス 石川裕紀人 中舘英二 2枠04番ロサロッサーナ 津村明秀 伊坂重信 3…
2回新潟1日 11R 芝 1800M 関越ステークス 1枠01番スパイダーゴールド 三浦皇成 鹿戸雄一 1枠02番プレシャスブルー 永野猛蔵 相沢郁 2枠03番ヴァンケドミンゴ 内田博幸 藤岡健一 2枠04番ビターエンダー 津村明秀 相沢郁 3枠05番アサマノイタズラ …
3回中京8日 11R 芝 1600M 第71回中京記念 G3 1枠01番ヴァリアメンテ 西村淳也 中内田充正 1枠02番シュリ 荻野極 池江泰寿 2枠03番アドマイヤビルゴ 岩田望来 友道康夫 2枠04番メイショウシンタケ 藤岡康太 千田輝彦 3枠05番ワー…
2回福島7日 11R ダート 1700M TUF杯 1枠01番キャリックアリード 戸崎圭太 高橋文雅 2枠02番メンアットワーク 田辺裕信 斎藤誠 2枠03番ショウナンマリオ 菅原明良 加藤士津八 3枠04番レッドラパルマ M.デムーロ 加藤征弘 3枠05番カズプレスト …
2回函館6日 11R 芝 2000M 第59回函館記念 G3 1枠01番イクスプロージョン 和田竜二 杉山晴紀 1枠02番ユニコーンライオン 国分恭介 矢作芳人 2枠03番ハヤヤッコ 浜中俊 国枝栄 2枠04番ドーブネ 武豊 武幸四郎 3枠05番ヤマニン…
2回函館5日 11R 芝 1200M 第55回函館2歳ステークス G3 1枠01番スカイキャンバス 横山武史 武井亮 2枠02番ロータスワンド 藤岡佑介 中竹和也 2枠03番チークタイム 和田竜二 鈴木孝志 3枠04番タヤスロンドン 丹内祐次 岩戸孝樹 3枠05番ナステ…
2回福島4日 11R 芝 2000M 第59回七夕賞 G3 1枠01番エヒト 田中勝春 森秀行 1枠02番ホウオウエミーズ 丸田恭介 池上昌和 2枠03番バトルボーン 津村明秀 林徹 2枠04番ククナ 石川裕紀人 栗田徹 3枠05番カレンルシェルブ…
2回福島3日 11R 芝 1800M 阿武隈ステークス 1枠01番シンボ 戸崎圭太 小崎憲 2枠02番モリノカンナチャン 丸山元気 鈴木伸尋 3枠03番オンリーオピニオン 柴田大知 伊藤大士 4枠04番ギャラントウォリア 石橋脩 平田修 5枠05番エターナルヴィテス 田中…
2回福島2日 11R 芝 1800M 第72回ラジオNIKKEI賞 G3 1枠01番コレペティトール 田辺裕信 中竹和也 1枠02番グラニット 嶋田純次 大和田成 2枠03番スズカハービン M.デムーロ 高橋義忠 2枠04番オメガリッチマン 横山典弘 安田翔伍 3枠…
2回福島1日 11R ダート 1700M 鶴ヶ城ステークス 1枠01番ヴェイルネビュラ 田辺裕信 大竹正博 2枠02番ロジティナ 野中悠太郎 新開幸一 3枠03番リリーミニスター 石川裕紀人 緒方努 4枠04番コンスタンティン 西村淳也 石坂公一 4枠05番オンザライ…
3回阪神8日 11R 芝 2200M 第64回宝塚記念 G1 1枠01番ライラック M.デムーロ 相沢郁 1枠02番カラテ 菅原明良 辻野泰之 2枠03番ダノンザキッド 北村友一 安田隆行 2枠04番ボッケリーニ 浜中俊 池江泰寿 3枠05番イクイノ…
3回東京7日 11R 芝 2000M 江の島ステークス 1枠01番リフレーミング 田辺裕信 鮫島一歩 2枠02番ファユエン 木幡巧也 勢司和浩 3枠03番ドゥラドーレス C.ルメール 宮田敬介 3枠04番ホウオウエクレール 秋山稔樹 宮徹 4枠05番ロジハービン …
3回東京6日 11R ダート 1600M 第28回ユニコーンステークス G3 1枠01番オマツリオトコ M.デムーロ 伊藤圭三 2枠02番ジャスパーバローズ 丸山元気 清水久詞 2枠03番ペリエール C.ルメール 黒岩陽一 3枠04番ラフエイジアン 田辺裕信 中舘英二 …
3回東京5日 11R ダート 2100M スレイプニルステークス 1枠01番アーテルアストレア 菱田裕二 橋口慎介 1枠02番ダノンラスター C.ルメール 堀宣行 2枠03番ヒロイックテイル 松田大作 本田優 2枠04番ラストマン 大野拓弥 戸田博文 3枠05番レッド…
3回東京4日 11R 芝 1800M 第40回エプソムカップ G3 1枠01番エアロロノア 田辺裕信 笹田和秀 1枠02番マテンロウスカイ 横山典弘 松永幹夫 2枠03番インダストリア C.ルメール 宮田敬介 2枠04番カワキタレブリー 松山弘平 杉山晴紀 3枠05番…
3回東京3日 11R 芝 2400M ジューンステークス 1枠01番エドノフェリーチェ M.デムーロ 相沢郁 1枠02番アイブランコ 柴田善臣 中野栄治 2枠03番ジャンカズマ 木幡巧也 小栗実 2枠04番ヒシゲッコウ D.レーン 堀宣行 3枠05番ダノングロワール…
3回東京2日 11R 芝 1600M 第73回安田記念 G1 1枠01番ナランフレグ 丸田恭介 宗像義忠 1枠02番メイケイエール 池添謙一 武英智 2枠03番ジャックドール 武豊 藤岡健一 2枠04番セリフォス D.レーン 中内田充正 3枠05番ソダシ…
3回阪神1日 11R 芝 2000M 第76回鳴尾記念 G3 1枠01番グラティアス 北村友一 宮田敬介 2枠02番カラテ 菅原明良 辻野泰之 2枠03番ディアマンミノル 藤岡康太 本田優 3枠04番フェーングロッテン 松若風馬 宮本博 3枠05番モズベッロ…
2回東京12日 11R 芝 2400M 第90回東京優駿(日本ダービー) G1 1枠01番ベラジオオペラ 横山和生 上村洋行 1枠02番スキルヴィング C.ルメール 木村哲也 2枠03番ホウオウビスケッツ 丸田恭介 奥村武 2枠04番トップナイフ 横山典弘 昆貢 3枠…
1回京都11日 11R 芝 1200M 第6回葵ステークス G3 1枠01番ルガル 団野大成 杉山晴紀 1枠02番ビッグシーザー 幸英明 西園正都 2枠03番メイショウピース 秋山真一郎 高橋亮 2枠04番トールキン 吉田隼人 西園正都 3枠05番ペー…
2回東京10日 11R 芝 2400M 第84回優駿牝馬(オークス) G1 1枠01番ラヴェル 坂井瑠星 矢作芳人 1枠02番ライトクオンタム 田辺裕信 武幸四郎 2枠03番キタウイング 杉原誠人 小島茂之 2枠04番キミノナハマリア 三浦皇成 千田輝彦 3…
1回京都9日 11R ダート 1900M 第30回平安ステークス G3 1枠01番サンライズホープ 幸英明 羽月友彦 1枠02番グロリアムンディ 川田将雅 大久保龍志 2枠03番ハイエンド 鮫島克駿 清水久詞 2枠04番ホウオウルバン 内田博幸 池上昌和 3枠…
「ブログリーダー」を活用して、クローバーさんをフォローしませんか?
2回東京2日 11R 芝 2000M 第59回フローラステークス G2 1枠01番バロネッサ 津村明秀 田中博康 2枠02番ニシノコイゴコロ 野中悠太郎 根本康広 3枠03番ラヴァンダ 岩田望来 中村直也 3枠04番エルフストラック 横山和生 中村直也 4枠0…
1回福島5日 11R 芝 1800M 第21回福島牝馬ステークス G3 1枠01番コスタボニータ 岩田望来 杉山佳明 1枠02番エリカヴィータ 富田暁 国枝栄 2枠03番ピンクジン 黛弘人 南田美知雄 2枠04番ペイシャフラワー 永島まなみ 高橋康之 3枠0…
3回中山8日 11R 芝 2000M 第84回皐月賞 G1 1枠01番サンライズジパング 菅原明良 音無秀孝 1枠02番メイショウタバル 浜中俊 石橋守 2枠03番エコロヴァルツ 武豊 牧浦充徳 2枠04番シリウスコルト 三浦皇成 宗像義忠 3枠…
2回阪神7日 11R 芝 1600M 第33回アーリントンカップ G3 1枠01番ポッドテオ 北村宏司 畠山吉宏 1枠02番アレンジャー 横山典弘 昆貢 2枠03番ディスペランツァ J.モレイラ 吉岡辰弥 2枠04番シンドリームシン 浜中俊 武幸…
2回阪神6日 11R 芝 1600M 第84回桜花賞 G1 1枠01番ワイドラトゥール 北村友一 藤原英昭 1枠02番クイーンズウォーク 川田将雅 中内田充正 2枠03番イフェイオン 西村淳也 杉山佳明 2枠04番キャットファイト 松山弘平 上原博之 …
3回中山5日 11R 芝 1600M 第42回ニュージーランドトロフィー G2 1枠01番カズミクラーシュ 菅原明良 吉岡辰弥 1枠02番ドリーミングアップ 吉田豊 高橋文雅 2枠03番ボンドガール 武豊 手塚貴久 2枠04番ユキノロイヤル 石橋脩 小野次郎…
2回阪神4日 11R 芝 2000M 第68回大阪杯 G1 1枠01番ミッキーゴージャス M.デムーロ 安田翔伍 1枠02番ローシャムパーク 戸崎圭太 田中博康 2枠03番タスティエーラ 松山弘平 堀宣行 2枠04番ハヤヤッコ 幸英明 国枝栄 3枠05番スタニングロ…
3回中山3日 11R 芝 1600M 第56回ダービー卿チャレンジトロフィー G3 1枠01番ダディーズビビッド 三浦皇成 千田輝彦 1枠02番パラレルヴィジョン 戸崎圭太 国枝栄 2枠03番ラインベック 石橋脩 友道康夫 2枠04番タイムトゥヘヴン 北村友一 戸田博…
1回中京6日 11R 芝 1200M 第54回高松宮記念 G1 1枠01番ビッグシーザー 吉田隼人 西園正都 1枠02番マッドクール 坂井瑠星 池添学 2枠03番ナムラクレア 浜中俊 長谷川浩大 2枠04番モズメイメイ 藤岡佑介 音無秀孝 3枠05番トウ…
3回中山1日 11R 芝 2500M 第72回日経賞 G2 1枠01番ヒートオンビート 石川裕紀人 友道康夫 2枠02番マテンロウレオ 横山典弘 昆貢 3枠03番ホウオウリアリティ 大野拓弥 高木登 4枠04番サザンナイツ 津村明秀 林徹 5枠05番マイネルウィルトス…
2回中山8日 11R 芝 1800M 第73回スプリングステークス G2 1枠01番ジュンゴールド 坂井瑠星 友道康夫 2枠02番ルカランフィースト 横山武史 鹿戸雄一 3枠03番ウォーターリヒト 幸英明 河内洋 4枠04番シックスペンス C.ルメール 国枝栄 5枠05…
2回中山7日 11R 芝 1800M 第38回フラワーカップ G3 1枠01番ヒラボクミニー 田辺裕信 村田一誠 2枠02番カンティアーモ C.ルメール 木村哲也 3枠03番スティックバイミー 菅原明良 伊藤大士 4枠04番テリオスサラ 石橋脩 高橋瑞樹 5枠05番…
1回阪神6日 11R 芝 1400M 第58回フィリーズレビュー G2 1枠01番コラソンビート 横山武史 加藤士津八 2枠02番ロゼフレア 団野大成 中村直也 2枠03番バウンシーステップ 菱田裕二 高橋亮 3枠04番エトヴプレ 藤岡佑介 …
2回中山5日 11R 芝 1800M 第42回中山牝馬ステークス G3 1枠01番タガノパッション 大野拓弥 武幸四郎 1枠02番ルージュリナージュ 丸田恭介 宗像義忠 2枠03番クリノプレミアム 松岡正海 伊藤伸一 2枠04番キタウイング 杉原誠人 小島茂之 3枠0…
2回中山4日 11R 芝 2000M 第61回弥生賞ディープインパクト記念 G2 1枠01番アドミラルシップ 戸崎圭太 相沢郁 2枠02番レッドテリオス 津村明秀 古賀慎明 3枠03番シュバルツクーゲル 西村淳也 鹿戸雄一 4枠04番エコロレイズ 横山和生 岩戸孝樹…
2回中山3日 11R 芝 1200M 第19回オーシャンステークス G3 1枠01番バースクライ 岩田望来 千田輝彦 1枠02番ヨシノイースター 丸山元気 中尾秀正 2枠03番ショウナンハクラク 戸崎圭太 松下武士 2枠04番グレイトゲイナー 三浦皇成 森秀行 3枠0…
2回中山2日 11R 芝 1800M 第98回中山記念 G2 1枠01番レッドモンレーヴ 横山和生 蛯名正義 1枠02番ソーヴァリアント 武豊 大竹正博 2枠03番ソールオリエンス 田辺裕信 手塚貴久 2枠04番ジオグリフ 戸崎圭太 木村哲也 3枠05番ヒシイ…
2回中山1日 11R 芝 1600M 幕張ステークス 1枠01番スズハローム 鮫島克駿 牧田和弥 2枠02番ニシノスーベニア 大野拓弥 上原博之 3枠03番スプレモフレイバー 横山和生 久保田貴士 4枠04番ベガリス 藤懸貴志 高橋義忠 5枠05番ニシノライコウ …
1回東京8日 11R ダート 1600M 第41回フェブラリーステークス G1 1枠01番イグナイター 西村淳也 新子雅司 1枠02番シャンパンカラー 内田博幸 田中剛 2枠03番ミックファイア 矢野貴之 渡辺和雄 2枠04番ドゥラエレーデ B.ムルザバ…
1回東京7日 11R 芝 3400M 第74回ダイヤモンドステークス G3 1枠01番ワンダフルタウン 戸崎圭太 高橋義忠 2枠02番ヒュミドール 石橋脩 小手川準 3枠03番トロピカルライト 丸田恭介 宗像義忠 4枠04番メイショウユズルハ 松岡正海 岡田稲男 5…
2回東京2日 11R 芝 2000M 第58回フローラステークス G2 1枠01番ブライトジュエリー 鮫島克駿 橋口慎介 2枠02番ソーダズリング 戸崎圭太 音無秀孝 2枠03番マンマリアーレ 吉田豊 高木登 3枠04番クイーンオブソウル 津村明秀 林徹 3枠05番ア…
1回福島5日 11R 芝 1800M 第20回福島牝馬ステークス G3 1枠01番スライリー 丹内祐次 相沢郁 2枠02番ステラリア 団野大成 斉藤崇史 2枠03番ホウオウイクセル 丸田恭介 高柳瑞樹 3枠04番エリカヴィータ 富田暁 国枝栄 3枠05番…
3回中山8日 11R 芝 2000M 第83回皐月賞 G1 1枠01番ソールオリエンス 横山武史 手塚貴久 1枠02番ワンダイレクト 藤岡佑介 藤岡健一 2枠03番グリューネグリーン 石川裕紀人 相沢郁 2枠04番ショウナンバシット M.デムーロ 須貝尚介 3枠05番フリームフ…
2回阪神7日 11R 芝 1600M 第32回アーリントンカップ G3 1枠01番ショーモン 鮫島克駿 橋口慎介 1枠02番ユリーシャ 松山弘平 中村直也 2枠03番シルヴァーデューク 池添謙一 西村真幸 2枠04番セッション 団野大成 斉藤崇史 3枠0…
2回阪神6日 11R 芝 1600M 第83回桜花賞 G1 1枠01番ブトンドール 池添謙一 池添学 1枠02番ライトクオンタム 武豊 武幸四郎 2枠03番リバティアイランド 川田将雅 中内田充正 2枠04番ドゥアイズ 吉田隼人 庄野靖志 3枠05番ハーパー…
3回中山5日 11R 芝 1600M 第41回ニュージーランドトロフィー G2 1枠01番ミスヨコハマ 石橋脩 木村哲也 1枠02番ルミノメテオール 横山武史 金成貴史 2枠03番ロードディフィート 田辺裕信 和田勇介 2枠04番サンライズジーク 坂井瑠星 矢作芳人…
2回阪神4日 11R 芝 2000M 第67回大阪杯 G1 1枠01番ジェラルディーナ 岩田望来 斉藤崇史 1枠02番マリアエレーナ 浜中俊 吉田直弘 2枠03番モズベッロ 西村淳也 森田直行 2枠04番ノースブリッジ 岩田康誠 奥村武 3枠05番ワンダフル…
3回中山3日 11R 芝 1600M 第55回ダービー卿チャレンジトロフィー G3 1枠01番ソロフレーズ 武士沢友治 佐藤吉勝 1枠02番ルプリュフォール 石橋脩 松永幹夫 2枠03番レッドモンレーヴ 川田将雅 蛯名正義 2枠04番ジャスティンカフェ C.ルメール 安田…
2回中京6日 11R 芝 1200M 第53回高松宮記念 G1 1枠01番トゥラヴェスーラ 丹内祐次 高橋康之 1枠02番ウォーターナビレラ 吉田隼人 武幸四郎 2枠03番キルロード 和田竜二 田村康仁 2枠04番ダディーズビビッド 秋山真一郎 千田輝彦 3枠05番メイ…
3回中山1日 11R 芝 2500M 第71回日経賞 G2 1枠01番コトブキテティス 柴田善臣 田島俊明 2枠02番タイトルホルダー 横山和生 栗田徹 3枠03番キングオブドラゴン 松岡正海 矢作芳人 4枠04番ライラック M.デムーロ 相沢郁 5枠05番ディアスティ…
2回中山8日 11R 芝 1800M 第72回スプリングステークス G2 1枠01番グラニット 嶋田純次 大和田成 1枠02番メタルスピード 津村明秀 斎藤誠 2枠03番アヴェッリーノ 木幡巧也 的場均 2枠04番ベラジオオペラ 横山武史 上村洋行 3枠05…
2回中山7日 11R 芝 1800M 第37回フラワーカップ G3 1枠01番ドナウパール 戸崎圭太 斉藤崇史 1枠02番パルティキュリエ 横山武史 田中博康 2枠03番マルカシャルマン 石川裕紀人 浜田多実雄 2枠04番エミュー M.デムーロ 和田正一郎 3枠0…
2回中京2日 11R 芝 2000M 第59回金鯱賞 G2 1枠01番アラタ 横山典弘 和田勇介 2枠02番マリアエレーナ 松山弘平 吉田直弘 3枠03番ハヤヤッコ 幸英明 国枝栄 4枠04番ディープモンスター 団野大成 池江泰寿 5枠05番ワンダフル…
1回阪神10日 11R 芝 1400M 第57回フィリーズレビュー G2 1枠01番イティネラートル 斎藤新 長谷川浩大 1枠02番イコノスタシス 古川吉洋 古賀慎明 2枠03番ニシノトキメキ 今村聖奈 北出成人 2枠04番ジョリダム 松田大作 武英智 3枠05番ト…
2回中山5日 11R 芝 1800M 第41回中山牝馬ステークス G3 1枠01番コトブキテティス 武藤雅 田島俊明 2枠02番クロスマジェスティ 柴田善臣 水野貴広 3枠03番リノキアナ 原優介 谷潔 3枠04番アートハウス 川田将雅 中内田充正 4枠05…
2回中山4日 11R 芝 2000M 第60回弥生賞ディープインパクト記念 G2 1枠01番レヴォルタード 横山武史 手塚貴久 2枠02番ワンダイレクト C.ルメール 藤岡健一 3枠03番アームブランシュ 吉田豊 竹内正洋 4枠04番トップナイフ 横山典…
2回中山3日 11R 芝 1200M 第18回オーシャンステークス G3 1枠01番ディヴィナシオン 菅原明良 森秀行 1枠02番ナランフレグ 丸田恭介 宗像義忠 2枠03番グラスミヤラビ 柴田善臣 杉浦宏昭 2枠04番ロードマックス 団野大成 …
2回中山2日 11R 芝 1800M 第97回中山記念 G2 1枠01番ダノンザキッド 北村友一 安田隆行 2枠02番ソロフレーズ 武士沢友治 佐藤吉勝 3枠03番イルーシヴパンサー M.デムーロ 久保田貴士 3枠04番ドーブネ 武豊 武幸四郎 4枠05番シュ…
2回中山1日 11R 芝 1600M 幕張ステークス 1枠01番クロスマジェスティ 武藤雅 水野貴広 1枠02番ルース 木幡巧也 池添兼雄 2枠03番トミケンボハテル 秋山稔樹 蛯名利弘 2枠04番ジネストラ 三浦皇成 鹿戸雄一 3枠05番アールバロン …
1回東京8日 11R 芝 1600M 第40回フェブラリーステークス G1 1枠01番ジャスパープリンス 田中勝春 森秀行 1枠02番シャールズスパイト J.モレイラ R.アトフィールド 2枠03番ケンシンコウ T.バシュロ 小西一男 2枠04番ドライスタウト 戸崎圭太 牧浦充…