chevron_left

メインカテゴリーを選択しなおす

cancel
浪花の熊
フォロー
住所
大阪府
出身
鹿児島県
ブログ村参加

2006/06/20

1件〜100件

  • レパードS/エルムS 最終決断

    レパードS(G3) ◎ ② タイセイドレフォン ○ ⑨ ハピ ▲ ➀ ヘラルドバローズ △ ⑧ トウセツ × ③ メイショウユズルハ

  • アイビスSD/クイーンS 最終決断

    アイビスサマーD(G3) ◎ ⑬ ヴェントヴォーチェ ○ ③ オールアットワンス ▲ ⑫ トキメキ △ ⑯ ビリーバー × ⑪ アヌラーダプラ ☆ ⑨ パーティナシティ

  • 中京記念 最終決断

    トヨタ賞中京記念(G3) ◎ ⑫ ヴァリアメンテ ○ ⑮ ファルコニア ▲ ⓷ コルテジア △ ② ミスニューヨーク × ⑩ シャーレイポピー ☆ ⑧ モズナガレボシ

  • 函館記念 最終決断

    函館記念(G3) ◎ ⑩ ウインイクシード ○ ⑫ サンレイポケット ▲ ⑤ マイネルウィルトス △ ⑧ スカーフェイス × ⑬ ギベオン ☆ ④ アイスバブル

  • 函館2歳S 最終決断 

    函館2歳S(G3) ◎ ⓷ クリダーム ○ ⑤ スプレモフレイバー ▲ ⑬ アスクドリームモア △ ⑩ ミシェラドラータ × ⑪ ニーナブランド ☆ ⑥ ニシノシークレット

  • 七夕賞/プロキオンS 最終決断

    七夕賞(G3) ◎ ⓷ ヒュミドール ○ ⑨ ショウナンバルディ ▲ ⑫ モズナガレボシ △ ⑧ フォルコメン × ⑮ ヴァンケドミンゴ ☆ ⑬ プリマヴィスタ

  • 土曜日、3場、メーン予想

    阿武隈S ◎ ⑧ フォワードアゲン ○ ⑮ ウイングレイテスト ▲ ⑨ ロードシャムロック △ ⑤ シンハリング × ⓶ アールバロン ☆ ⓷ ゴールドスミス

  • ラジオNIKKEI賞 最終決断

    ラジオNIKKEI賞(G3) ◎ ⑪ ソネットフレーズ ○ ⑥ ボーンディスウェイ ▲ ➀ サトノヘリオス △ ⑬ ゴーゴーユタカ × ⑨ ベジャール ☆ ⑦ ショウナンマグマ

  • 宝塚記念 最終決断

    宝塚記念(G1) ◎ ⑪ パンサラッサ ○ ⑬ アリーヴォ ▲ ⑥ タイトルホルダー △ ④ エフフォーリア × ⑩ ヒシイグアス ☆ ➀ オーソリティ

  • 東京ジャンプS 最終決断

    東京ジャンプS(J・G3) ◎ ⑤ エイシンクリック ○ ⑥ マイサンシャイン ▲ ⑨ ホッコーメヴィウス △ ④ ゼノヴァース △ ⑦ タイキフロリゼル × ⑧ ノストラダムス ★ ⑪ テーオーソクラテス

  • ユニコーンS/マーメイS 最終決断

    ユニコーンS(G3) ◎ ③ コンバスチョン ○ ⑦ リメイク ▲ ⑥ ジュタロウ △ ⑩ インダストリア × ② セキフウ ☆ ⑫ バトルクライ

  • エプソムカップ/函館スプリントS 最終決断

    エプソムカップ GⅢ ◎ ➀ シャドウディーヴァ ○ ⑥ ノースブリッジ ▲ ⑪ ジャスティンカフェ △ ⑤ ダーリントンホール × ④ ヤマニンサンパ ☆ ⑧ ガロアクリーク

  • 安田記念(GⅠ)最終決断

    安田記念(G1) ◎ ⑦ ファインルージュ ○ ⑬ ソングライン ▲ ⑧ イルーシヴパンサー △ ⑯ レシステンシア × ④ ダノンザキッド ☆ ③ ロータスランド

  • 東京優駿(GⅠ)最終決断

    日本ダービー(G1) ◎ ⑬ ドウデュース ○ ⑫ ダノンベルーガ ▲ ⑱ イクイノックス △ ⑮ ジオグリフ × ⑨ ジャスティンパレス ☆ ③ アスクビクターモア

  • オークス(GⅠ)最終決断

    東京 11R オークス(G1) ◎ ④ ルージュエヴァイユ ○ ⑥ サークルオブライフ ▲ ⑱ スターズオンアース △ ③ アートハウス × ➀ ウォーターナビレラ ☆ ⑫ ライラック

  • ヴィクトリアマイル(GⅠ)最終決断

    ヴィクトリアマイル(G1) ◎ ⑬ レイパパレ ○ ⑪ ファインルージュ ▲ ⑤ ソダシ △ ⑮ アンドヴァラナウト × ⑱ テルツェット ☆ ⑨ アブレイズ

  • 京王杯スプリングC 最終決断

    京王杯スプリングC(G2) ◎ ② リフレイム ○ ⑧ シャインガーネット ▲ ⑫ メイケイエール △ ④ スカイグルーヴ × ⑨ タイムトゥヘヴン ☆ ⑥ ワールドバローズ

  • NHKマイルカップ/新潟大賞典 最終決断

     NHKマイルカップ GⅠ ◎ ⑯ プルパレイ ○ ⑪ インダストリア ▲ ⑱ ダノンスコーピオン △ ⑤ キングエルメス △ ⑦ タイセイディバイン × ⑧ アルーリングウェイ ☆ ⑨ ダンテスヴュー

  • 京都新聞杯(GⅡ)最終決断

    京都新聞杯 GⅡ ◎ ➀ メイショウラナキラ ○ ⑩ ブラックブロッサム ▲ ⑦ リアド △ ⑨ ボルドグフーシュ × ⑤ ミスターホワイト ☆ ⑧ ショウナンアデイブ

  • 天皇賞(春)最終決断

    天皇賞(春)(G1) ◎ ⑮ タガノディアマンテ ○ ⑱ ディープボンド ▲ ⑯ タイトルホルダー △ ⑦ テーオーロイヤル △ ➀ アイアンバローズ × ⑨ ヒートオンビート ☆ ③ ディバインフォース

  • 青葉賞GⅡ)最終決断

    青葉賞(G2) ◎ ③ プラダリア ○ ⑭ グランシエロ ▲ ⑪ レヴァンジル △ ⑫ エターナルビクトリ × ⑦ ロードレゼル ☆ ⑨ オウケンボルト

  • 皐月賞 最終決断

    中山 11R 皐月賞(G1) ◎ ⑫ ドウデュース ○ ② アスクビクターモア ▲ ⑩ ジャスティンパレス △ ⑱ イクイノックス △ ⑯ デシエルト × ⑭ ジオグリフ ☆ ⑦ ボーンディスウェイ

  • 桜花賞(G1)最終決断

    桜花賞(G1) ◎ ⑥ ウォーターナビレラ ○ ⑱ ナミュール ▲ ⑧ スターズオンアース △ ⑭ プレサージュリフト × ⑪ ラブリイユアアイズ ☆ ③ アルーリングウェイ

  • 大阪杯(G1)最終決断

    大阪杯(G1) ◎ ④ ジャックドール 〇 ⑥ エフフォーリア ▲ ⑭ レイパパレ △ ⑩ ヒシイグアス △ ⑨ アリーヴォ × ⑤ アカイイト ☆ ⑧ ポタジェ

  • 高松宮記念/マーチS 最終決断

    高松宮記念(G1) ◎ ⑭ ダイアトニック ○ ⑦ レシステンシア ▲ ⑱ グレナディアガーズ △ ⑰ メイケイエール △ ② ナランフレグ × ④ ライトオンキュー ☆ ⑥ サンライズオネスト

  • 日経賞/毎日杯 最終決断

    日経賞(G2) ◎ ⑪ タイトルホルダー ○ ⑭ ウインキートス ▲ ⑦ ヒートオンビート △ ⑫ アサマノイタズラ × ➀ ディバインフォース ☆ ⑨ ランフォザローゼス

  • フラワーカップ 最終決断

    フラワーC(G3) ◎ ⑩ デインティハート ○ ⑥ モカフラワー ▲ ➀ スタニングローズ △ ③ シンティレーション × ⑨ キタサンシュガー ☆ ⑤ ニシノラブウインク

  • 阪神大賞典/スプリングステークス 最終決断

    阪神大賞典(G2) ◎ ⑪ ディープボンド ○ ④ トーセンカンビーナ ▲ ⑦ アイアンバローズ △ ⑨ マカオンドール × ⑩ マンオブスピリット ☆ ➀ ダンビュライト

  • ファルコンステークス(G3)最終決断

    ファルコンS(G3) ◎ ➀ プルパレイ ○ ⑯ ティーガーデン ▲ ⑰ デュガ △ ⑧ トウシンマカオ × ⑤ ショウナンハクラク ☆ ⑩ ベルウッドブラボー

  • 金鯱賞/フィリーズレビュー 最終決断

    金鯱賞(G2) ◎ ⑤ ポタジェ ○ ⑧ アラタ ▲ ⑬ サンレイポケット △ ③ ジャックドール × ⑩ レイパパレ × ⑫ ランブリングアレー ☆ ④ ソフトフルート

  • 中山牝馬ステークス 最終決断

    中山牝馬S(G3) ◎ ⑪ ルビーカサブランカ ○ ⑨ テルツェット ▲ ③ ミスニューヨーク △ ⑬ スライリー △ ④ ドナアトラエンテ × ⑮ フェアリーポルカ ☆ ⑧ ゴルトベルク

  • 弥生賞ディープインパクト記念 最終決断

    ディープインパクト記念(G2) ◎ ⑦ ドウデュース ○ ⑩ アスクビクターモア ▲ ⑨ インダストリア △ ⑧ ラーグルフ × ② メイショウゲキリン ☆ ⑥ ボーンディスウェイ

  • オーシャンS/チューリップ賞 最終決断

    オーシャンS(G3) ◎ ⑩ ナランフレグ ○ ⑫ ビオグラフィー ▲ ⑦ ジャンダルム △ ② スマートクラージュ △ ⑭ ビアンフェ × ⑤ ダディーズビビッド ☆ ⑨ デトロイトテソーロ

  • 中山記念/阪急杯 最終決断

    中山記念(G2) ◎ ③ ガロアクリーク ○ ⑮ ダノンザキッド ▲ ⑪ カラテ △ ⑤ パンサラッサ △ ④ ヒュミドール ☆ ⑦ ウインイクシード × ⑯ ワールドウインズ

  • フェブラリーステークス 最終決断

    フェブラリーS(G1) ◎ ⑧ サンライズノヴァ ○ ③ インティ ▲ ⑤ レッドルゼル △ ⑥ カフェファラオ △ ⑯ エアスピネル × ⑮ テイエムサウスダン ☆ ⑩ スワーヴアラミス

  • ダイヤモンドS/京都牝馬S 最終決断

    ダイヤモンドS(G3) ◎ ⑫ メロディーレーン ○ ⑨ テーオーロイヤル ▲ ⑦ ヴェローチェオロ △ ⑤ カレンルシェルブル △ ⑩ レクセランス × ⑧ アンティシペイト ☆ ⑬ ゴースト

  • 京都記念/共同通信杯 最終決断

    京都記念(G2) ◎ ② マリアエレーナ ○ ④ レッドガラン ▲ ⑩ レッドジェネシス △ ⑥ ユーバーレーベン × ⑤ サンレイポケット

  • クイーンカップ 最終決断

    クイーンC(G3) ◎ ⑮ スタティスティクス ○ ② ベルクレスタ ▲ ⑨ スターズオンアース △ ⑧ モカフラワー × ④ ラリュエル ☆ ➀ ショウナンアメリア

  • きさらぎ賞/東京新聞杯 最終決断

    きさらぎ賞(G3) ◎ ⑦ フォースクエア ○ ④ アスクワイルドモア △ ③ ダンテスヴュー △ ⑥ ストロングウィル △ ② マテンロウレオ

  • 根岸S/シルクロードS 最終決断

    根岸S(G3) ◎ ⑦ ヘリオス ○ ⑤ オメガレインボー ▲ ⑨ ソリストサンダー △ ⑫ タイムフライヤー × ② レピアーウィット ☆ ③ モジアナフレイバー

  • アメリカJCC/東海S 最終決断

    アメリカJCC(G2) ◎ ⑧ アンティシペイト ○ ⑥ ポタジェ ▲ ➀ キングオブコージ △ ⑪ オーソクレース △ ⑩ ラストドラフト × ⑨ ボッケリーニ ☆ ⑭ マイネルファンロン

  • 京成杯/日経新春杯 最終決断

    京成杯(G3) ◎ ⑫ サンストックトン ○ ④ ヴェールランス ▲ ⑤ アライバル △ ⑮ ロジハービン × ⑦ タイセイディバイン ☆ ➀ ニシノムネヲウツ

  • 京成杯/日経新春杯 最終決断

    京成杯(G3) ◎ ⑫ サンストックトン ○ ④ ヴェールランス ▲ ⑤ アライバル △ ⑮ ロジハービン × ⑦ タイセイディバイン ☆ ➀ ニシノムネヲウツ

  • 愛知杯(G3)最終決断

    愛知杯(G3) ◎ ➀ ルビーカサブランカ ○ ⑫ デゼル ▲ ④ マリアエレーナ △ ⑩ アナザーリリック △ ② マジックキャッスル × ⑯ ラルナブリラーレ ☆ ⑭ ホウオウエミーズ

  • フェアリーS(G3)最終決断

    フェアリーS(G3) ◎ ④ ニシノラブウインク ○ ⑤ スクルトゥーラ ▲ ⑨ エリカヴィータ △ ② ビジュノワール △ ⑧ ライラック △ ⑦ ブルトンクール × ⑥ スピードグラマー ☆ ⑪ ウラカワノキセキ

  • シンザン記念(G3)最終決断

    中京 11R シンザン記念(G3 ◎ ② ラスール 〇 ⑩ マテンロウオリオン ▲ ③ ソリタリオ △ ⑥ カワキタレブリー × ⑭ モズゴールドバレル ☆ ⑮ セルバーグ

  • 中山金杯・京都金杯 最終決断

    中山金杯(G3) ◎ ⑦ トーセンスーリヤ ○ ⑧ レッドガラン ▲ ④ ヒートオンビート △ ⑯ ウインイクシード × ➀ オウケンムーン ☆ ③ コスモカレンドゥラ

  • 第67回 東京大賞典 最終決断

    第67回 東京大賞典 ◎ ➀ ロードブレス ○ ⑪ ミューチャリー ▲ ⑨ オメガパフューム △ ③ アナザートゥルース × ⑧ ノンコノユメ ☆ ⑤ ウェスタールンド

  • ホープフルS 最終決断

    ホープフルS(G1) ◎ ⑧ ジャスティンパレス ○ ⑤ キラーアビリティ ▲ ⑬ フィデル △ ⑥ コマンドライン × ⑮ アスクワイルドモア ☆ ③ ラーグルフ

  • 有馬記念 最終決断

    有馬記念(G1) ◎ ⑨ ステラヴェローチェ ○ ⑩ エフフォーリア ▲ ⑯ タイトルホルダー △ ⑦ クロノジェネシス × ⑪ アリストテレス ☆ ② パンサラッサ

  • 阪神カップ 最終決断

    阪神C(G2) ◎ ⑪ シヴァージ ○ ⑫ グレナディアガーズ ▲ ⑰ ソングライン △ ③ ホウオウアマゾン × ④ ラウダシオン ☆ ⑨ ベステンダンク

  • 朝日杯フューチュリティS 最終決断

    朝日杯FS(G1) ◎ ⑨ ドウデュース ○ ⑬ ジオグリフ ▲ ④ セリフォス △ ⑦ ダノンスコーピオン × ⑥ オタルエバー ☆ ⑧ プルパレイ

  • 阪神ジュベナイルフィリーズ 最終決断

    阪神 11R 阪神JF(G1) ◎ ⑬ ウォーターナビレラ ○ ⑩ サークルオブライフ ▲ ⑰ ナミュール △ ⑯ ベルクレスタ × ⑱ パーソナルハイ ☆ ⑪ ラブリイユアアイズ

  • チャンピオンズC(G1)最終決断

    チャンピオンズC(G1) ◎ ⑦ サンライズホープ ○ ⑥ テーオーケインズ ▲ ④ インティ △ ⑯ カフェファラオ × ② カジノフォンテン ☆ ⑫ クリンチャー

  • ジャパンカップ 最終決断

    ジャパンC(G1) ◎ ⑫ サンレイポケット ○ ② コントレイル ▲ ④ シャフリヤール △ ⑨ アリストテレス × ⑱ ジャパン ☆ ⑪ シャドウディーヴァ

  • マイルチャンピオンシップ 最終決断

    マイルCS(G1) ◎ ⑨ グレナディアガーズ ○ ③ シュネルマイスター ▲ ⑫ グランアレグリア △ ➀ ホウオウアマゾン × ⑪ カテドラル ☆ ⑩ ロータスランド

  • エリザベス女王杯 最終決断

    エリザベス女王杯(G1) ◎ ⑤ ステラリア ○ ➀ レイパパレ ▲ ⑮ ウインキートス △ ⑨ ウインマリリン × ⑥ ランブリングアレー ☆ ⑦ シャムロックヒル

  • 武蔵野S 当日予想

    武蔵野S(G3) ◎ ⑪ オメガレインボー ○ ③ ワンダーリーデル ▲ ⑭ エアスピネル △ ➀ タガノビューティー × ⑩ ブルベアイリーデ ☆ ⑤ ヒロシゲゴールド

  • アルゼンチン共和国杯/みやこS 最終決断

    アルゼンチン共和国杯(G2) ◎ ⑫ マイネルウィルトス ○ ⑨ ディアマンミノル ▲ ③ サトノソルタス △ ⑤ フライライクバード × ⑮ アンティシペイト ☆ ⑪ ゴースト

  • 天皇賞・秋 最終決断

    天皇賞(秋)(G1) ◎ ④ ポタジェ ○ ⑤ エフフォーリア ▲ ① コントレイル ☆ ⑧ サンレイポケット

  • 菊花賞 最終決断

    菊花賞(G1) ◎ ⑪ ディヴァインラヴ ○ ⑱ オーソクレース ▲ ⑭ ステラヴェローチェ △ ⑤ レッドジェネシス × ⑮ ヴァイスメテオール ☆ ⑯ グラティアス

  • 府中牝馬S 最終決断

    府中牝馬S(G2) ◎ ⑮ ドナアトラエンテ ○ ⑬ マジックキャッスル ▲ ⑰ デゼル △ ④ アンドラステ × ② スマートリアン ☆ ⑯ アカイイト

  • 京都大賞典/毎日王冠 朝一予想

    京都大賞典(G2) ◎ ① アイアンバローズ ○ ⑨ アリストテレス ▲ ⑭ ヒートオンビート △ ③ ステイフーリッシュ × ⑦ ダンビュライト ☆ ⑤ ムイトオブリガード

  • スプリンターズS 最終決断

    スプリンターズS(G1) ◎ ⑯ モズスーパーフレア ○ ⑭ ダノンスマッシュ ▲ ⑨ クリノガウディー △ ⑫ レシステンシア × ⑧ ビアンフェ ☆ ⑬ アウィルアウェイ

  • シリウスステークス 最終決断

    シリウスS(G3) ◎ ⑪ ウェスタールンド ○ ① ダノンスプレンダー ▲ ② ブルベアイリーデ △ ⑩ ハヤヤッコ × ⑧ サンライズホープ ☆ ⑮ エブリワンブラック

  • 神戸新聞杯/オールカマー 最終決断

    神戸新聞杯(G2) ◎ ⑩ シャフリヤール 〇 ② ワンダフルタウン ▲ ⑤ ステラヴェローチェ △ ③ キングストンボーイ ☆ ⑦ レッドジェネシス

  • セントライト記念 最終決断

    朝日杯セントライト記念(G2) ◎ ④ タイムトゥヘヴン ○ ⑦ タイトルホルダー ▲ ⑬ グラティアス △ ⑫ ソーヴァリアント × ⑪ ルペルカーリア ☆ ⑤ ノースブリッジ

  • ローズステークス 最終決断

    ローズS(G2) ◎ ⑯ タガノディアーナ ○ ⑨ タガノパッション ▲ ⑤ クールキャット △ ⑭ アールドヴィーヴル × ⑬ コーディアル ☆ ⑪ プリュムドール

  • セントウルS/京成杯オータムH 最終決断

    産経賞セントウルS(G2) ◎ ③ ラウダシオン ○ ⑧ レシステンシア ▲ ⑩ ジャンダルム △ ⑪ カレンモエ × ⑭ クリノガウディー ☆ ④ レッドアンシェル

  • 新潟記念 最終決断

    新潟記念(G3) ◎ ⑪ ラインベック ○ ⑤ リアアメリア ▲ ⑬ クラヴェル △ ⑥ パルティアーモ × ⑩ ラーゴム ☆ ⑭ エフェクトオン

  • キーンランドC/新潟2歳S 最終決断

    キーンランドC(G3) ◎ ⑤ メイケイエール 〇 ⑫ レイハリア ▲ ① ロードアクア △ ⑭ カイザーメランジェ × ④ タイセイアベニール ☆ ⑮ マイネルアルケミー

  • 札幌記念/北九州記念 最終決断

    札幌記念(G2) ◎ ⓵ ステイフーリッシュ 〇 ④ ラヴズオンリーユー ▲ ⑫ ブラストワンピース △ ⑥ バイオスパーク × ② サトノセシル ☆ ⑨ アイスバブル

  • 関屋記念 最終決断

    関屋記念(G3) ◎ ⑪ ソングライン ○ ⑥ ロータスランド ▲ ⑮ ミラアイトーン △ ⑬ カラテ × ⑰ マイスタイル ☆ ⑤ アトミックフォース

  • レパードS/エルムS 最終決断

    新潟 11R レパードS(G3) ◎ ② レプンカムイ 〇 ⑮ メイショウムラクモ ▲ ⑤ オセアダイナスティ △ ⑩ ルコルセール × ⑬ タイセイアゲイン ☆ ⑧ テイエムマジック

  • クイーンS 最終決断

    クイーンS(G3) ◎ ② イカット ○ ⑥ マジックキャッスル ▲ ⑤ ドナアトラエンテ △ ③ フェアリーポルカ × ⑨ テルツェット ☆ ① クラヴァシュドール

  • アイビスSD 最終決断

    アイビスサマーD(G3) ◎ ⑭ オールアットワンス ○ ⑫ ライオンボス ▲ ⑦ グレイトゲイナー △ ③ ヒロイックアゲン △ ⑨ トキメキ × ⑬ ビリーバー ☆ ⑩ アルミューテン

  • 函館記念/中京記念 最終決断

    函館記念(G3) ◎ ⑦ ドゥオーモ 〇 ③ ワールドウインズ ▲ ⑤ ジェットモーション △ ⑪ ディアマンミノル × ⑨ サトノエルドール ☆ ② ハナズレジェンド

  • 七夕賞/プロキオンS 予想

    今週も穴馬を狙います! 七夕賞(G3) ◎ ⑮ トラストケンシン 〇 ③ ワンダープチュック ▲ ⑭ ワーケア △ ② ロザムール × ⑯ ヴァンケドミンゴ ☆ ⑬ プレシャスブルー

  • ラジオNIKKEI賞/CBC賞 最終決断

    福島 11R ラジオNIKKEI賞(G3) ◎ ② ヴァイスメテオール ○ ⑤ ボーデン ▲ ⑮ グランオフィシエ △ ⑪ タイソウ × ④ プレイイットサム ☆ ⑬ ワザモノ

  • 宝塚記念 最終決断

    阪神 11R 宝塚記念(G1) ◎ ⑨ アリストテレス ○ ① ユニコーンライオン ▲ ⑬ キセキ △ ② レイパパレ × ⑦ クロノジェネシス ☆ ⑫ ミスマンマミーア

  • マーメイドS/ユニコーンS 最終決断

    マーメイドS(G3) ◎ ⑧ ソフトフルート △ ⑭ サンクテュエール △ ⑦ レッドベルディエス △ ④ カセドラルベル △ ① シャムロックヒル △ ⑩ キングスタイル

  • エプソムC/函館スプリントS 最終決断

    エプソムC(G3) ◎ ⑱ アトミックフォース ○ ⑧ アルジャンナ ▲ ⑦ ファルコニア △ ⑮ ザダル × ② マイラプソディ ☆ ⑩ ワンダープチュック

  • 第71回 安田記念 最終決断

    安田記念(G1) ◎ ⑭ カテドラル ○ ⑤ グランアレグリア ▲ ⑥ ダノンプレミアム △ ① サリオス △ ⑬ シュネルマイスター × ⑪ ダノンキングリー ☆ ⑦ ラウダシオン

  • 第88回 東京優駿 最終決断

    3歳馬の頂点、17頭の中に、なんと3頭のPOG指名馬が 出走を果たした。(人気はないが・・) ヨーホーレイク、レッドジェネシス、タイムトゥヘヴン・・ 親子2代、応援厩舎のワンダフルタウン、も楽しみです。 夢を見ます! 東京 11R 日本ダービー(G…

  • オークス 最終決断

    優駿牝馬 GⅠ  ◎ ⑤ クールキャット ○ ⑦ アカイトリノムスメ ▲ ⑪ ソダシ △ ⑨ ユーバーレーベン × ⑯ ニーナドレス ☆ ④ タガノパッション

  • 平安S 最終決断

    平安S(G3) ◎ ⑧ サトノギャロス ○ ⑯ アメリカンシード △ ⑤ オーヴェルニュ ▲ ⑪ マルシュロレーヌ × ⑫ ロードブレス ☆ ⑭ サクラアリュール

  • ヴィクトリアマイル 最終決断

    ヴィクトリアマイル(G1) ◎ ⑫ サウンドキアラ ○ ⑥ グランアレグリア ▲ ⑱ レシステンシア △ ⑤ デゼル × ⑯ リアアメリア ☆ ⑬ プールヴィル

  • 京王杯スプリングC 最終決断

    京王杯スプリングC(G2) ◎ ⑫ トゥラヴェスーラ ○ ⑭ タイセイビジョン ▲ ⑩ ラウダシオン △ ⑤ カイザーミノル × ③ グルーヴィット ☆ ④ エーポス

  • NHKマイルC/新潟大賞典 最終決断

    NHKマイルC(G1) ◎ ⑦ タイムトゥヘヴン ○ ⑧ グレナディアガーズ ▲ ⑮ シュネルマイスター △ ⑬ ホウオウアマゾン × ④ バスラットレオン ☆ ⑭ ショックアクション

  • 京都新聞杯(GⅡ)最終決断

    京都新聞杯(G2) ◎ ⑩ レッドジェネシス ○ ⑧ マカオンドール ▲ ④ ルペルカーリア △ ⑦ エスコバル × ⑨ ゲヴィナー ☆ ③ サイモンメガライズ

  • 天皇賞(春)最終決断

    天皇賞(春)(G1) ◎ ⑮ オセアグレイト ○ ⑤ ディアスティマ ▲ ⑫ ディープボンド △ ⑰ オーソリティ × ⑦ ユーキャンスマイル ☆ ⑪ メイショウテンゲン

  • 青葉賞 最終決断

    青葉賞(G2) ◎ ⑮ リーブルミノル ○ ⑥ アオイショー ▲ ② ワンダフルタウン △ ⑩ キングストンボーイ × ③ ノースブリッジ ☆ ⑱ モンテディオ

  • フローラS/マイラーズC 最終決断

    フローラS(G2) ◎ ⑧ オヌール ○ ⑨ パープルレディー ▲ ① ウインアグライア △ ③ ユーバーレーベン × ⑦ メイサウザンアワー × ⑤ スノークォーツ ☆ ⑪ スノーハレーション

  • 福島牝馬S 最終決断

    福島牝馬S(G3) ◎ ② ムジカ ○ ④ ロザムール ▲ ⑬ ドナアトラエンテ △ ⑦ ミスニューヨーク × ⑯ パラスアテナ ☆ ⑤ クラヴァシュドール

  • 皐月賞/アンタレスS 最終決断

    皐月賞(G1) ◎ ⑥ ヨーホーレイク ○ ⑮ グラティアス ▲ ① アドマイヤハダル △ ⑧ ダノンザキッド × ⑦ エフフォーリア × ③ ステラヴェローチェ ☆ ⑯ レッドベルオーブ

  • アーリントンC 最終決断

    アーリントンC(G3) ◎ ② アドマイヤザーゲ ○ ⑨ ホウオウアマゾン ▲ ⑯ ジャスティンカフェ △ ⑧ ピクシーナイト × ⑪ ジュリオ ☆ ⑫ レイモンドバローズ

  • 第81回 桜花賞 最終決断

    桜花賞(G1) ◎ ⑩ アールドヴィーヴル 〇 ⑪ ジネストラ ▲ ⑯ ソングライン △ ④ ソダシ × ⑤ アカイトリノムスメ ☆ ⑬ エリザベスタワー

  • 阪神牝馬阪神牝馬S/ニュージーランドT 最終決断

    阪神牝馬S(G2) ◎ ⑦ イベリス ○ ④ マジックキャッスル ▲ ③ ブランノワール △ ② ギルデッドミラー × ⑩ デゼル ☆ ⑪ プールヴィル

  • 大阪杯 最終決断

    阪神 11R 大阪杯(G1) ◎ ⑫ グランアレグリア ○ ⑦ コントレイル ▲ ② サリオス △ ④ ブラヴァス × ① モズベッロ × ⑩ カデナ ☆ ⑨ クレッシェンドラヴ

  • ダービー卿CT 最終決断

    ダービー卿CT(G3) ◎ ⑭ アトミックフォース 〇 ④ ルフトシュトローム ▲ ⑯ ウインカーネリアン △ ① スマイルカナ × ⑪ カテドラル ☆ ⑬ トーラスジェミニ

ブログリーダー」を活用して、浪花の熊さんをフォローしませんか?

ハンドル名
浪花の熊さん
ブログタイトル
浪花のクマさん 穴馬券
フォロー
浪花のクマさん 穴馬券

にほんブログ村 カテゴリー一覧

商用