住所
出身
ハンドル名
むむたずまはる さん
ブログタイトル
海外競馬巡回記
ブログURL
http://rustom-mahal.hatenadiary.jp/
ブログ紹介文
9号族 c分枝の馬たちを応援しています。中央・地方・海外競馬どこでも追いかけます。
自由文
-
更新頻度(1年)

131回 / 89日(平均10.3回/週)

ブログ村参加:2016/01/16

むむたずまはる さんの人気ランキング

?
  • IN
  • OUT
  • PV
今日 03/25 03/24 03/23 03/22 03/21 03/20 全参加数
総合ランキング(IN) 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 953,589サイト
INポイント 0 0 0 0 0 0 0 0/週
OUTポイント 0 0 0 10 0 0 0 10/週
PVポイント 70 120 70 200 120 570 370 1,520/週
競馬ブログ 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 8,821サイト
海外競馬 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 圏外 60サイト
今日 03/25 03/24 03/23 03/22 03/21 03/20 全参加数
総合ランキング(OUT) 88,875位 89,714位 89,826位 89,776位 90,356位 90,161位 89,917位 953,589サイト
INポイント 0 0 0 0 0 0 0 0/週
OUTポイント 0 0 0 10 0 0 0 10/週
PVポイント 70 120 70 200 120 570 370 1,520/週
競馬ブログ 747位 756位 754位 759位 754位 749位 734位 8,821サイト
海外競馬 5位 5位 4位 3位 3位 3位 3位 60サイト
今日 03/25 03/24 03/23 03/22 03/21 03/20 全参加数
総合ランキング(PV) 8,455位 8,612位 8,718位 8,547位 8,396位 8,159位 8,755位 953,589サイト
INポイント 0 0 0 0 0 0 0 0/週
OUTポイント 0 0 0 10 0 0 0 10/週
PVポイント 70 120 70 200 120 570 370 1,520/週
競馬ブログ 87位 89位 89位 86位 87位 83位 90位 8,821サイト
海外競馬 1位 1位 1位 1位 1位 1位 1位 60サイト

むむたずまはる さんのブログ記事

?
  • 世界各国の出馬表(3/25)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina Palermo (pdf) Brazil Gavea Chile Valparaiso Europe France Chantilly Marseille-Vivaux United Kingdom Lingfield Park Wolverhampton Oceania & Africa Australia New Zealand Wingatui South Africa Flamingo Park Asia India D…

  • 世界各国の出馬表(3/24)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Sunland Park Derby (G3)@Sunland Park Argentina San Isidro (pdf) Brazil Gavea Panama Presidente Remon (pdf) Clasico Zona Libre de Colon (G3) Peru Monterrico Puerto Rico Camarero (pdf) Uruguay Maronas Venezuela La Rinconada Clas…

  • 世界の重賞(3/24)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 15:30 15:30 JPN Nakayama March Stakes (G3) 15:40 15:40 JPN Chukyo Takamatsunomiya Kinen (G1) 23:00 17:00 TUR Izmir Sirinyer Fevzi Lutfi Karaosmanoglu (G3) 0:40 15:40 IRE Naas Park Express Stakes (G3) 2:25 13:25 VEN La Rinconada Clasico Gustavo J.Sanabria (G2) 2:55 13:55 VEN…

  • 世界各国の出馬表(3/23)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada こちらを参照 Argentina Palermo (pdf) Brazil Cidade Jardim (pdf) Grande Premio Chanceler Oswaldo Aranha (G3) Grande Premio Presidente Augusto de Souza Queiroz (G3) Gavea Chile Hipodromo Chile Clasico Juan Cavieres Mella (G3) Dominica…

  • 世界の重賞(3/23)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 10:30 12:30 AUS Rosehill Gardens Birthday Card Stakes (G3) 11:45 13:45 AUS Rosehill Gardens N.E. Manion Cup (G3) 12:15 16:15 NZ Tauranga Japan-New Zealand International Trophy (G2) 12:25 14:25 AUS Rosehill Gardens Rosehill Guineas (G1) 12:33 16:33 NZ Riccarton Park South Is…

  • 世界各国の出馬表(3/22)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 19:00 21:00 AUS Moonee Valley Alexandra Stakes (G3) 19:30 21:30 AUS Moonee Valley William Reid Stakes (G1) 20:00 22:00 AUS Moonee Valley Sunline Stakes (G2) BHR Rashid Equestrian and Horse Racing Club H.H.Sh.Abdulla Bin Hamad Al Khalifa Cup (G3) RaceCard Continent Countr…

  • 世界各国の出馬表(3/21)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Chile Hipodromo Chile Panama Presidente Remon (pdf) Peru Monterrico Puerto Rico Camarero (pdf) Europe France Saint-Cloud Lyon la Soie Italy San Rossore Oceania & Africa Australia New Zealand New Plymouth Sou…

  • 世界各国の出馬表(3/20)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 7:08 19:08 CHI Valparaiso Clasico Municipal de Vina del Mar (G3) RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina San Isidro (pdf) Chile Valparaiso Clasico Municipal de Vina del Mar (G3) Europe France Le Croise Laroche La Teste…

  • 世界各国の出馬表(3/19)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Brazil Gavea Chile Concepcion (pdf) Dominican Republic V Centenario (pdf) Europe France Chantilly Italy Dei Marsi Oceania & Africa Australia South Africa Vaal Asia India Delhi Turkey Adana Kocaeli

  • 世界各国の出馬表(3/18)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 3:00 15:00 ARG Palermo Clasico Irlanda (G3) RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina Palermo (pdf) Clasico Irlanda (G3) Brazil Gavea Chile Club Hipico de Santiago Mexico Las Americas (pdf) Europe Belgium Mons (pdf) Fran…

  • 世界各国の出馬表(3/17)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Clasico Arturo A.Bullrich (G3) Brazil Gavea Grande Premio Riboletta (G3) Grande Premio Diana (G1) Grande Premio Francisco Eduardo de Paula Machado (G1) Ecuador Miguel Salem Dibo Panama Presidente Remon (pdf)…

  • 世界の重賞(3/17)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 15:35 15:35 JPN Hanshin Hanshin Daishoten (G2) 15:45 15:45 JPN Nakayama Spring Stakes (G2) 16:45 16:45 KOR Seoul SROA Chairman's Cup (G3) MASK, CHEONJI STORM 17:35 16:35 HK Sha Tin Hong Kong Derby (L) 20:15 16:45 IND Mumbai Breeders' Juvenile Fillies' Championship (G3) 21:1…

  • 世界各国の出馬表(3/16)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada こちらを参照 Argentina San Isidro (pdf) Clasico Ricardo, Ezequiel y Ezequiel M. Fernandez Guerrico (G2) Clasico America (G2) Brazil Cidade Jardim (pdf) Grande Premio Presidente Luiz Oliveira de Barros (G3) Gavea Chile Hipodromo Chil…

  • 世界の重賞(3/16)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 10:50 14:50 NZ Trentham Cuddle Stakes (G3) BRIMM 11:30 15:30 NZ Trentham Wellington Guineas (G2) CYBER ATTACK 11:40 13:40 AUS Rosehill Gardens Maurice McCarten Stakes (G3) 11:55 13:55 AUS Flemington Thoroughbred Breeders Stakes (G3) 12:15 14:15 AUS Rosehill Gardens Magic Ni…

  • 世界各国の出馬表(3/15)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 14:55 16:55 AUS Kembla Grange Kembla Grange Classic (G3) 19:30 21:30 AUS Moonee Valley Alister Clark Stakes (G2) 22:35 16:35 BHR Rashid Equestrian and Horse Racing Club Al Methaq Cup (G2) 23:00 17:00 BHR Rashid Equestrian and Horse Racing Club His Majesty King Hamad Bin …

  • 世界各国の出馬表(3/14)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 4:45 16:45 ARG La Plata Clasico Agustin B.Gambier (G3) RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Clasico Agustin B.Gambier (G3) Chile Hipodromo Chile Peru Monterrico Puerto Rico Camarero (pdf) Europe France Chan…

  • 世界各国の出馬表(3/13)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina San Isidro (pdf) Chile Valparaiso Europe France Le Croise Laroche Italy Pini Le Bettole United Kingdom Lingfield Park Kempton Park Oceania & Africa Australia New Zealand Matamata South Africa Greyville Asia Hong Kong…

  • 世界各国の出馬表(3/12)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 4:11 16:11 ARG La Plata Clasico Derli A.Gomez (G3) RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Clasico Derli A.Gomez (G3) Brazil Gavea Chile Concepcion (pdf) Dominican Republic V Centenario (pdf) Europe France Cha…

  • 世界各国の出馬表(3/11)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 14:45 16:15 AUS Morphettville Adelaide Cup (G2) KHEZERABAD RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina Palermo (pdf) Brazil Gavea Europe Belgium Mons (pdf) France Compiegne Toulouse United Kingdom Kempton Park Oceania & Af…

  • 世界各国の出馬表(3/10)

    今年はチリにてラティーノアメリカーノ。 Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina San Isidro (pdf) Brazil Cidade Jardim (pdf) Gavea Chile Club Hipico de Santiago Clasico Carlos Campino Larrain (G2) Gran Premio Latinoamericano (G1) Ecuador Miguel Salem Dibo Mexico Las Americas (…

  • 世界の重賞(3/10)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 14:45 16:45 AUS Canberra Black Opal Stakes (G3) KING'S CHAMP 15:25 15:25 JPN Chukyo Kinko Sho (G2) 15:35 15:35 JPN Hanshin Fillies' Revue (G2) 19:45 16:15 IND Chennai Guindy Grand Prix (G3) 21:00 17:30 IND Mumbai C.N.Wadia Gold Cup (G2) 22:45 15:45 ZIM Borrowdale Zimbabwe G…

  • 世界各国の出馬表(3/9)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada こちらを参照 Argentina Palermo (pdf) Clasico Saturnino J.Unzue (G2) Clasico Santiago Luro (G2) Clasico Arturo R. y Arturo Bullrich (G2) Clasico Otono (G2) Brazil Cidade Jardim (pdf) Grande Premio Presidente Jose Pamplona de Andrade …

  • 世界の重賞(3/9)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 10:30 12:30 AUS Royal Randwick Wenona Girl Quality (G3) 11:45 13:45 AUS Royal Randwick Reisling Stakes (G2) 12:15 16:15 NZ Ellerslie Sistema Stakes (G1) 12:25 14:25 AUS Royal Randwick Todman Stakes (G2) 12:40 14:40 AUS Flemington Sires' Produce Stakes (VRC) (G2) HAWKER HURR…

  • 世界各国の出馬表(3/8)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 15:35 17:35 AUS Newcastle Newcastle Newmarket Handicap (G3) BHR Rashid Equestrian and Horse Racing Club National Bank of Bahrain Cup (G2) 6:10 18:10 CHI Valparaiso Clasico Thompson Matthews (G3) YARACUY Racecard Continent Country Course Graded Stakes North & South Americ…

  • 世界各国の出馬表(3/7)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Chile Hipodromo Chile Peru Monterrico Puerto Rico Camarero (pdf) Europe France Fontainebleau Italy San Rossore United Kingdom Southwell Chelmsford City Oceania & Africa Australia New Zealand Avondale South A…

  • 世界各国の出馬表(3/6)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 19:30 16:00 IND Kolkata Calcutta St. Leger (G3) DARSH, AASHNA RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina San Isidro (pdf) Jamaica Caymanas Europe France Marseille-Vivaux Compiegne Italy Pini Le Bettole United Kingdom Ling…

  • 世界各国の出馬表(3/5)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina La Plata Chile Concepcion (pdf) Dominican Republic V Centenario (pdf) Europe France Chantilly Italy Agnano United Kingdom Southwell Wolverhampton Oceania & Africa Australia South Africa Vaal Asia India Delhi Turkey A…

  • 世界各国の出馬表(3/3)

    重賞 日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 5:30 17:30 ARG Palermo Clasico General Arenales (G3) RaceCard Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina Palermo (pdf) Clasico General Arenales (G3) Chile Club Hipico de Santiago Europe United Kingdom Wolverhampton Oceania & Afric…

  • 世界各国の出馬表(3/3)

    Continent Country Course Graded Stakes North & South America USA & Canada Argentina Palermo (pdf) Panama Presidente Remon (pdf) Peru Monterrico Puerto Rico Camarero (pdf) Clasico Defensora (G2) Uruguay Maronas Clasico Ministerio de Economia y Finanzas (G3) Gran Premio General Artigas (G2) Venezuela …

  • 世界の重賞(3/3)

    日本時間 現地時間 国 競馬場 レース名 特記事項 15:45 15:45 JPN Nakayama Yayoi Sho (G2) 16:45 15:45 MAC Taipa Macau Hong Kong Trophy (G1) 17:20 16:20 MAC Taipa Chairman’s Challenge Cup (G1) 17:55 16:55 MAC Taipa Sand Classic Cup (G3) 18:00 14:30 IND Hyderabad Suresh Mahindra Multi-Million Trophy (G2) LADY LEGEND 18:30 17…